Перфорированные стойки среди многих рекламных средств

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированная стойкаСреди многих рекламных средств, которые используются в тех или иных общественных местах, широкое распространение получили стойки перфорированные, которые изготавливаются из перфорированного листа – материала, который является не только прочным, но также долговечным и стойким к воздействию неблагоприятных факторов окружающей природной среды.
Перфорированные стойки являются по своей сути, стеллажами, которые устанавливаются в местах, где проходит большое количество людей. При этом на одной полке такой стойки можно поместить несколько каталогов и буклетов от различных рекламодателей. Такие стойки нашли своё распространение в крупных супермаркетах, на автозаправочных станциях, железнодорожных вокзалах и в других местах, где имеет место интенсивный поток людей. Кроме того, перфорированные стойки пользуются большой популярностью у бизнес-центров и различных компаний, которые размещают рекламу своей продукции или услуг.
В том случае, если наряду с перфорированными стойками применять также перфорированные полки, которые изготавливаются из стали листовой, можно обустроить достаточно удобную конструкцию, которая даёт возможность для покупателей наблюдать продукцию, размещаемую как на верхних, так и на нижних ярусах.
Следует отметить, что перфорированные стойки выпускаются различных размеров и предназначаются для помещений разной площади. Это даёт возможность для того, чтобы использовать их для размещения разнообразной рекламной продукции, которая может представляться как на территории небольшого магазина, так и крупнейшего торгового центра.
К числу наиболее распространённых перфорированных стоек необходимо отнести ту их разновидность, которая используется преимущественно для того, чтобы размещать визитки. Эти стойки являются вращающимися и могут содержать большое количество информационного материала.
Использование перфорированных стоек для размещения рекламного материала будет способствовать тому, что число заинтересованных потребителей в том или ином рекламируемом продукте будет расти с каждым месяцем. Это связано с простотой и доступностью размещения материала в перфорированных стойках при условии их размещения в местах, где имеет место оживлённый поток людей. Именно это объясняет большую популярность перфорированных стоек у различных рекламодателей.         

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43