Перфорированные стойки, уникальное по своей простоте и функциона

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированные стойкиПерфорированные стойки – это уникальное по своей простоте и функциональности изобретение человечества среди информационно-рекламного оборудования.

Прайс-листы, рекламные буклеты, флаера, визитки - эту продукцию предлагают посетителям различные компании, салоны и магазины, которые оказывают населению ту или иную услугу. Печатная продукция такого рода специально создается для распространения среди клиентов. Современное рекламное оборудование дает возможность ненавязчиво и эффективно сообщить потребителю об акциях, скидках, предложениях и новостях. Дальновидные предприниматели понимают, что именно реклама движет торговлей и стараются преподнести информацию потенциальному покупателю в лучшем свете. Для этого печатается красочная полиграфия и приобретаются перфорированные стойки.

Это многоцелевое информационно-рекламное оборудование. Оно не привязано под какие-то определенные размеры печатной продукции, что позволяет обеспечивать значительную гибкость организации рекламной кампании либо постоянно действующей выставки. Под любой размер буклета или флаера легко подбирается карман, который крепится на поверхность стойки. Кроме того, перфорированные стойки могут использоваться для проведения презентации, в качестве стационарного оборудования в торговом или выставочном залах, в салоне мобильной связи. Их применение возможно в бизнес-центрах и банках. На перфорированные стойки можно выложить товар в блистерной упаковке. Карманы любого размера могут быть одновременно прикреплены на поверхность перфорированной стойки в любом, даже шахматном, порядке. Это качество оборудования позволяет дополнительно украшать экспозицию или весь выставочный зал и дополнительно использовать их вместо перегородок функциональных зон, тем самым экономить пространство и повышать эргономику рабочей зоны. Это оборудование достаточно прочное и легкое, и изготавливается из перфорированного металла, откуда и получило свое название.

Перфорированные стойки обладают стильным внешним видом, благодаря чему прекрасно вписываются в любой интерьер и разительно отличаются от других конструкций того же назначения, которые напоминают вешалку для верхней одежды. Оборудование изготовляется в широкой цветовой гамме по желанию заказчика. Кроме того, может быть выполнено в разной форме.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43