Перфорированные стойки – уникальность и универсальность «в одном

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Буклетница "Парус 24 см"Согласно независимому исследованию, только треть россиян знает и представляет себе, что такое перфорированные стойки. А вместе с тем, если немного рассказать и описать данное рекламное средство, можно без труда догадаться, о чем идет речь. Итак, что же такое перфорированные стойки и в чем их превосходство относительно иных рекламных материалов и оборудования?
Если верить, энциклопедиям и словарям, то перфорированная стойка представляет собой торгово-выставочное оборудование, на котором продавец размещает информационные буклеты, печатную рекламу своей продукции. Нередко на стойках можно увидеть товар, например, журналы, газеты, сувениры или образцы вновь созданного товара от известного бренда. Подобные стойки делаются из перфолиста – металлического материала, оснащенного квадратными или круглыми отверстиями по всему периметру. Увидеть перфорированные стойки можно в банках, в торговых центрах, в метро, на выставках, в поликлиниках и в иных местах, где всегда оживленно и многолюдно. Но почему же это рекламное средство все чаще используется продавцами?
Во-первых, перфорированные стойки отличаются универсальностью. Благодаря вышеупомянутым отверстиям на стенде можно разместить любые подставки, полочки, «кармашки». При необходимости их можно легко разобрать. Следовательно, в зависимости от обстановки и предназначения стойка может выполнять самые разные функции – от презентации нового товара до рекламирования проходящей в магазине маркетинговой акции.
Второе преимущество перфорированных стоек вытекает из первого достоинства. Сборка и демонтаж конструкции прост и понятен каждому, а значит, рекламодатель может устанавливать стенд в том здании или помещении, где это необходимо в данный момент. При этом конструкция не займет много места при эксплуатации, транспортировке и непосредственном хранении.
И наконец, перфорированные стойки – это уникальное рекламное средство, которое с дизайнерской точки зрения считается прекрасной конструкцией, идеально вписывающееся в любой интерьер помещения – будь то здание модного бутика, клиентский зал банковского учреждения, строгий конференц-зал или привычные выставочные площади.
Таким образом, перфорированные стойки, действительно, можно назвать эксклюзивным и одновременно универсальным средством для проведения рекламных акций и представления новой продукции.

дешевые перфорированные стойки есть у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43