Перфорированные стойки – универсальное оборудование

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

перфорированные стойкиПерфорированные стойки представляют собой выставочное оборудование, используемое для размещения, например, рекламной продукции в виде буклетов или товаров. Свое название они получили благодаря материалу, который применяется для их изготовления – профлисты, что и является главной отличительной чертой этого оборудования. В свою очередь перфолист – это металлический лист с отверстиями, которые могут быть абсолютно любой формы и располагающиеся по всей его поверхности.

Перфорированные стойки могут быть дополнены деталями из различных материалов: стекла, ДСП, пластика или другого металла. Использование такого своеобразного оформления делают это оборудование более оригинальным и привлекательным. Чаще всего перфорированные стойки можно увидеть на различных выставочных мероприятиях, акциях, в банках, где на них располагают информационные или рекламные материалы. А каждый день мы сталкиваемся с таким оборудованием в торговых точках: торговых центрах, магазинах - здесь его используют для размещения всевозможных товаров.В условиях ограниченного пространства торговых помещений, когда часто на небольшой площади необходимо разложить и большое количество товаров, и обязательно позаботиться о комфортности покупателей, и выделить место для продавца, перфорированные стойки просто незаменимы.

Они отличаются своей компактностью, высокой эффективностью при эксплуатации и возможностью применения нескольких вариантов фиксирования полок.Широкое использование и популярность перфорированных стоек вполне объяснима и обусловлена рядом нескольких преимуществ: - простота и короткие сроки сборки, и легкость демонтажа, которые при необходимости можно сделать и при ограниченном пространстве:- широкая область использования, так как, взяв за основу перфорированные стойки можно монтировать различные виды стеллажей: островные, пристенные, торцевые или угловые, а также разные типы торгово-выставочных конструкций;- большой выбор покрытия оборудования, которое может быть анодированным, хромированным или матовым, а также окрашенным в самый любой цвет; - возможность быстро менять конфигурацию уже собранных конструкций, меняя расстояние между полками и их количество;- сравнительно небольшой вес готовых конструкций, за счет использования перфорированного материала при его изготовлении. Надежность, универсальность и привлекательный внешний вид – это главные свойства, благодаря которым такие конструкции и пользуются большой популярностью. 

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43