Перфорированные стойки в качестве рекламных стендов

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированные стойкиВ последнее время в качестве рекламных стендов часто используются перфорированные стойки. Они очень удобны в применении, так как на них возможно размещение различных информационно – справочных материалов. Стойки незаменимы при устройстве торговой площади. Перфорация позволяет располагать полки на различном расстоянии. В дополнение к перфорированным стойкам используют часто перфорированные полки, которые изготовлены из листовой стали. При этом получается конструкция, удобная для покупателей и дающая им полный обзор продукции на всех ярусах.

Перфорированные стойки могут использоваться в качестве стеллажей. Также они могут быть вращающимися и применяться для поздравительных открыток и визиток. Эти стойки, как правило, обладают большим весом, так как они полностью металлические. Существуют также перфорированные проволочные стойки. Недостатком этого вида является то, что на них нельзя разместить разные навесные элементы. Перфорированные стойки могут выполнять функцию современного предмета интерьера на торговых площадях. Эти модели обладают стильным дизайном и выглядят очень изящно. Стандартным цветом перфорированных стоек является хром, но имеются модели, выполненные в любой цветовой гамме.Помимо рекламных стендов, перфорированные стойки применяются для создания интерьеров магазинов для демонстрации товаров. Такие конструкции изготовляют обычно из стали или алюминия. Состоят они из стандартного набора элементов. Крючки, входящие в состав конструкции, имеют длину 150 – 600 мм. Они могут быть двойными и одинарными.

Другими элементами стоек являются полки и сетки. Сетки предназначены для размещения небольших количеств фасованных товаров. Полки обычно монтируют на сплошном элементе перфорированных панелей. Перфорированные стойки могут комплектоваться различными видами кронштейнов. Это может быть кронштейн для плечиков или для овальной и круглой трубы. Кронштейны для полок из стекла или ДСП также очень распространены. Крепежное устройство стоек представлено в виде блокировочного винта, который фиксирует навесные элементы на стойках. Торговое оборудование может комплектоваться стеклом, экономпанелями, зеркалами или пластиком. Конструкции из перфорированных стоек могут быть прикреплены к стене или могут представлять каркас на опорах. При этом монтаж и демонтаж может быть произведен достаточно быстро.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43