Перфорированные стойки в магазинах и универмагах

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированные стойкиСреди торгового оборудования, которое так часто можно встретить не только в магазинах и универмагах, но и во всевозможных финансовых учреждениях, а также на ярмарках, выставках и промо-акциях, самым ярким и экономичным решением пользуются именно перфорированные стойки, изящество и многофункциональность которых прекрасно вписывается в интерьер и стилистический ансамбль любого помещения.
Сама стойка состоит из металлического каркаса и тончайшего перфолиста, с небольшими отверстиями различной формы, на которые и крепятся всевозможные корзинки и кармашки. Вариантов таких креплений огромное множество, и в зависимости от ситуации и нужд можно с легкостью менять рекламную продукцию на стенде. Здесь, как правило, помещают весьма разнообразные виды печатной рекламы (листовки, буклеты, визитки и журналы), также здесь можно представить некоторые виды реализуемых товаров (диски, книги и другие мелкие товары).
Данный вид рекламного воздействия весьма эффективен и желающих приобрести себе такое оборудование с каждым годом все больше и больше. Перфорированные стойки зачастую можно увидеть в местах с большой проходимостью, и благодаря своему внешне привлекательному виду, они притягивают к себе взгляды и внимание большого количество проходящих мимо людей, что и дает возможность при незначительных затратах со стороны бизнесмена повысить рекламный эффект и увеличить число постоянных клиентов.
Купить перфорированную стойку можно под заказ, в любой привлекательной для вас фирме. Здесь главное не ошибиться, и понять для себя каких размеров она должна быть, а также помнить, что такая стойка может служить не только носителем рекламы, но и прекрасной перегородкой, и в этом случае можно даже изготовить двустороннюю перфостойку, что в два раза повысит ее вместительность и вращающуюся. Что касается цвета, то покрасить стойку можно в зависимости от вашего интерьера в любой на ваш выбор цвет.
Транспортировать стойку из перфолиста одно удовольствие, ведь собрать и разобрать ее можно в считанные минуты, и для этого вам не потребуются специально обученные профессионалы. А вес стойки настолько мал, что поднять и перенести ее с места на место сможет любой, поэтому их и называют универсальными, ведь благодаря своей мобильности места использования данного оборудования весьма разнообразны, а срок службы достаточно высок.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43