Перфорированные стойки в торговых залах

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированная стойкаВнешний вид торгового помещения зависит от того, насколько серьезнее к этому вопросу подойдет предприниматель. С воплощением в реальность интересных задумок и новаторских идей справится современное рекламное агентство – производитель рекламно-выставочного оборудования. Рекламные компании предложат самые новые решения в области торгового оборудования, но перед приобретением торгового оборудования, нужно четко определиться с местом выставления оборудования, с видом выставляемой продукции. Рекламные агентства помогут с решением этих вопросов, подобрав оптимальный вариант для правильного выставления оборудования в торговом зале разных площадей. Перфорированные стойки – крайне востребованный вид торгового оборудования, без которого не обойтись при обустройстве торговых помещений разного характера. Оборудование на основе перфорированных стоек решит проблему оформления залов и выставочных пространств с максимальной эргономичностью. Такие стойки дают возможность закрепить различные полки на необходимом уровне от пола и расстоянии одна от другой. Перфорированные стойки отлично комбинируются со стеклом, ДСП, пластиком.
Сам процесс перфорирования представляет собой проделывание отверстий в металлических конструкциях. С помощью данного метода, отверстия делаются различной величины и различной формы. Все зависит от чертежа, подготовленного по эскизу заказчика. Перфорированные стойки – это металлические стойки с отверстиями для крепления различных полок, карманов, крючков и других деталей, необходимых для перфорированной стойки. Каждый тип оборудования имеет свои сильные и слабые стороны, что позволяет клиентам выбирать его под свои конкретные или специальные задачи. Самым первым видом перфорированных стоек на рынке стали стойки «Парус», служащих в основном для выкладки печатной продукции, к металлической конструкции крепились акриловые или проволочные навесные карманы, полочки разной величины, подсветка, информационные карманы, крючки. Торговые стойки используются и по сей день в магазинах, бизнес-центрах.

Они заполняют пустоту и придают очень презентабельный вид любому помещению. Большим преимуществом таких стоек является возможность размещения на навесных полках больших размеров буклетов от различных рекламодателей. Металлическая конструкция перфорированных стоек может замечательно сочетаться с такими материалами, как ДСП, стекло, пластик. Сейчас разнообразие наличия перфорированных стоек поражает глаз рекламодателей.
Требуется лишь немного фантазии, и торговый зал будет выглядеть комфортно и уютно.         

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43