Плюсы и преимущества мобильных стендов pop up

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильные стенды POP UPСреди большого разнообразия конструкций мобильных стендов наиболее современными и функциональными являются стенды pop up. Другое их название – зонтичные стенды – происходит от способа установки и сборки стенда. Каркас таких стендов представляет собой решетку из алюминиевого профиля, которая легко складывается как зонтик. Для прочности и устойчивости применяются вертикальные и горизонтальные ребра жесткости. Далее на каркасе с помощью магнитных лент закрепляются фотопанели. Кроме того, с помощью специальных креплений стенд pop up можно увеличивать в длину и ширину до необходимых размеров. Это позволяет размещать стенд практически на любой площади. Несущие конструкции стенда полностью скрыты фотопанелями, стыки соединения фотопанелей практически не видны, поэтому визуально стенд кажется сплошным.


Все это дает ряд преимуществ:
1) Даже при больших размерах стенд достаточно легкий и в собранном виде компактный, удобный для хранения и транспортировки (как правило, в комплекте со стендом поставляется специальный бокс для хранения, который так же может использоваться как демонстрационный столик)
2) Стенд легко монтируется и демонтируется без использования специальных инструментов, с установкой стенда справляется даже один человек;
3) При необходимости стенду можно придать рельефную форму, достигая таким способом эффекта трехмерного изображения;
4) Фотопанель при необходимости может быть легко заменена;
5) Для достижения большего визуального эффекта можно использовать различные аксессуары: подсветку, витрины, буклетницы.
6) Экономия материалов при изготовлении стенда позволяет достигать оптимального соотношения цена/качество.

Мобильные стенды pop-up стали применяться в оформлении выставочных площадей сравнительно недавно и быстро завоевали популярность. Им тут же нашлось множество применений: в качестве элементов интерьера, рекламных стендов, для оформления задней стенки павильона, для разграничения пространства. Применение стендов pop-up практически сразу вышло за рамки рекламного бизнеса. Например, многим театрам оказалось выгодным использовать эти стенды в качестве декораций к спектаклям, особенно на гастролях. Благодаря свойствам и преимуществам мобильных стендов pop up, их популярность продолжает стремительно расти. Поэтому приобретение стенда pop up является выгодным вложением средств.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43