По ПС с двух сторон!

По ПС с двух сторон!


Сегодня только ленивый не ведет и не продвигает свой бизнес через интернет. Но, не у всех это получается хорошо. Сайты компаний и предпринимателей редко попадают на первую страницу поисковой выдачи. Эту проблему можно решить, и мы это покажем.

Начнем с начала и посмотрим на работу поисковых систем, как на задачу выбора чего-то из множества подобных, почти равноценных вариантов.

Другими словами, поисковые системы после каждого запроса пользователя «ломают голову» о том, какие же сайты показать пользователю в первую очередь.

Если мы хотим попасть на первую страницу поисковой выдачи, мы должны помочь поисковым системам заметить нас. Да, для этих целей существуют мощные инструменты SEO. Но, не все так просто.


Дело в том, что великолепно оптимизированных сайтов в интернете достаточно много, по любому запросу. И те же поисковики вынуждены предлагать нам одни и те же сайты, хотя сами поисковики и не в восторге от этого – они ведь знают, что все эти «продвинутые» сайты являются продуктами SEO манипуляции. Это, как допинг в спорте.

доставка мобильных стендов в регионы РФ

Если мы дадим поисковым системам повод выбрать нас, вместо идеально оптимизированных сайтов, то поисковые системы выберут нас. Это сделать можно.

Каждая страница сайта имеет ориентацию на определенные ключевые запросы. Если по тем же ключевым запросам у нас будут созданы и размещены на видеоканале Ютуба коротенькие видеоролики, то вопрос будет решен.


Поисковые системы с большой вероятностью поставят в первую десятку выдачи страницу сайта, у которой по тому же ключевому запросу будет дублирующий видеоконтент в Ютубе.

Наличие видеороликов и страниц сайта по одним и тем же ключевым запросам, это явный сигнал поисковым системам о том, что такой сайт или бизнес действительно работает на пользу людей и будет им интересен. Вывод – такой сайт нужно показать на первой странице результатов поиска.

Мы не можем утверждать этого наверняка, мы не ПС, но, часто, это видно на примерах.

Посмотреть примеры застройки выставок: образцы стендов

Напоминание! Интересное видео на Youtube