Почему именно штендеры

24 марта 2013

Купить штендер дешево

Почему штендеры являются одними из самых популярных рекламных носителей? Потому что они позволяют оперативно размещать необходимую информацию с минимальными затратами. Если у организации есть необходимость донести некую информацию до потребителей таким образом, чтобы и заинтересовать потенциальных клиентов, и помочь сориентироваться в местонахождении фирмы – рекламный штендер  будет самым оптимальным вариантом размещения такого текста.дешевые штендеры - распродажа алюминиевых штендеров в ООО Русьинновация

Где можно размещать штендер? В зависимости от наличия людского потока и месторасположения организации, рекламная конструкция может быть расположена на близлежащем тротуаре, в холле большого здания или непосредственно возле пункта обслуживания (кабинета, кассы, киоска и проч.).

Какую информацию можно размещать на штендере? Во-первых, координационную. То есть указание месторасположения организации или ее структуры, сказанием точного адреса, схемы прохода, стрелок, времени работы и проч. Во-вторых, рекламную, например, виды деятельности, типы предлагаемой продукции или оказываемых услуг. Такая информация предназначена для привлечения внимания случайных прохожих. В-третьих, сменную информацию о текущей деятельности организации. Например, курсы валют на сегодня для банков или меню для заведений общепита.

В чем преимущества штендера пред другими носителями рекламной информации? Конструкция имеете небольшой вес и габариты, поэтому обладает повышенной мобильностью, то есть ее легко перемещать с места на место (в отличие от, скажем, информационных настенных стендов). Это не только удобно, но и безопасно. К сожалению, уличные рекламные конструкции нередко страдают от рук вандалов, а штендер легко спрятать внутрь помещения на ночь. Кроме того, заменить информацию на штендере легко и просто (в отличие от растяжек или световых коробов). Штендер можно использовать как внутри помещения, так и снаружи.

При этом штендер – одна из самых недорогих конструкций для размещения рекламной информации. Так что использование такого многофункционального устройства, несомненно, будет высоко эффективным.

Цены на штендеры

ООО "Русьинновация"

тел.: (495) 287 47 43