Почему именно стенды Roll Up?

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up luxСегодня одним из эффективных рекламных инструментов являются мобильные стенды Roll Up. Они очень удобны для проведения презентаций и выставок. Потенциальный клиент обязательно обратит внимание на информацию, представленную на стенде. Среди мобильных стендов большой популярностью пользуются именно стенды Ролл ап.

Почему стоит выбрать именно стенды roll up?

Стенды roll up очень легко транспортировать, поскольку они легкие и компактные. Весит стенд всего 2,8 кг. Их легко доставить и собрать на любой выставке, презентации или пресс-конференции. Для того, чтобы собрать стенд требуется всего 30 секунд.

Стенды Ролл ап эффективно использовать при входе и внутри торговых и бизнес центров, в холлах и коридорах гостиниц, наделяя рекламной информацией многочисленный поток потенциальных клиентов.

Конструктив стенда изготовлен из алюминиевого сплава. А сам он оснащен двумя ножками, которые выдвигаются. С помощью профиля из алюминия крепится рекламное полотно. В рабочем состоянии оно закрепляется на штанге, а в нерабочем сворачивается к основанию стенда.

Вас приятно удивит, что стенды Roll UP обладают очень привлекательной ценой, которая является наиболее низкой в этом классе. Она зависит от материала, из которого он сделан, и механизмов, из которых он состоит. Цена также зависит от размеров стенда. Например, стоимость стенда наиболее распространенного размера 2,0 х 0,8 м лежит в пределах от 25 до 55$. Реже стенды берут в аренду. Это актуально при разовом или нечастом использовании.

Мобильные стенды  Roll up – это очень эффективный рекламный носитель. Они значительно более функциональны, легки в применении и гораздо более технологичны, чем штендеры, которые аналогичны по принципу действия и являются очень распространенным рекламным средством. Кроме того, у Ролл ап стендов рекламная площадь больше почти в два раза, чем у штендеров.

У компаний, которые имеют уверенно работающий и отлаженный механизм создания стендов, при наличии необходимого оборудования для печати и складского запаса время изготовления стенда занимает не больше одного дня.

Мобильность этих стендов позволяет размещать их, практически, везде. Стенд, размещенный у входа в гостиницу или выставочный зал, торговый павильон, в холле и коридоре торгового или офисного центра, обязательно соберет на себе огромное количество взглядов. И обеспечит при этом высокую эффективность размещенной на нем информации.

Ваш целевой клиент просто не сможет пройти мимо мобильного стенда roll up, не взглянув на него, так как он расположен у него на пути. Таким образом, вы обеспечите высокую эффективность своей рекламе.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43