Почему штендер - уникальное средство?

24 марта 2013

Что такое штендер? - Штендер - это уникальное средство привлечения широкой аудитории к магазину, товару, услуге. Уникальным оно является благодаря своему соотношению цены и эффективности. В отличии от дорогостоящих стационарных вывесок штендер мобилен. И благодаря этому, можно методом экспериментов подобрать идеальное место, где он будет "бросаться в глаза" проходящим мимо людям, многие из которых, возможно, будущие клиенты.
Тем не менее, штендер может стать и отличным дополнением основной вывеске, оповещая клиентов об акциях, скидках, распродажах, пополнении ассортимента. Для молодой, недавно открывшейся организации штендер может стать единственным решением, благодаря которому в одночасье удастся получить поток клиентов. Ведь всем известно, что изготовление, оформление, монтаж стационарных вывесок отнимает много времени и сил, да и к тому же не всегда есть возможность едва открывшись побаловать себя вывеской стоимостью 50-100 т.р, а иногда под неё элементарно не отведено места.
Штендер представляет собой одностороннюю или двустороннюю переносную конструкцию, на рекламной площади которой размещена необходимая информация. Это самый простой и дешёвый вид наружной рекламы. Штендеры удобны при переноске.
Стоимость изготовления рекламных штендеров сравнительно невысокая. Их можно с равным успехом использовать как инструмент наружной рекламы, так и в качестве средства интерьерной рекламы. Складная конструкция и небольшой вес в значительной степени облегчают складирование неиспользуемых в настоящий момент штендеров.
Каркасы штендеров, изготавливаемых в рекламных компаниях, в основном окрашены порошковой эмалью, лицевые панели выполнены из оцинкованной стали (для улицы) или пластика (в интерьер). Изображение на штендер наносится с помощью аппликации из виниловой пленки или полноцветной печати. Возможно нанесение защитной ламинации (опция).
Штендеры со сменным изображением изготавливаются из анодированного алюминия (их вес не привышает 3-4 кг.), легко переносятся. Рекламное изображение защищено прозрачным оргстеклом. Информация легко заменяется самостоятельно в течении нескольких минут. Изображение печатается на бумаге или плёнке (опция).
Ростовые штендеры изготавливаются на металлокаркасе из фигурнообрезанного пластика или копозита (для наружного использования) с нанесением рекламного изображния. Можно использовать, как в помещениях, так и на улице.
Штендер - наилучший выбор рекламного средства для начинающей компании.