Подбор выставочного оборудования для участия в выставках

24 марта 2013

Каталог выставочного оборудования

Выставочное оборудованиеВыставка является крайне важным для любого предприятия мероприятием, так как, где ещё есть возможность заявить о себе своим потенциальным клиентам, а также наладить контакты с новыми партнёрами и инвесторами. Неудивительно, что сотрудники любой компании тщательно готовятся к любой выставке.
Чтобы обратить на себя должное внимание, нужно правильно подобрать необходимое выставочное оборудование. Оно обязано привлекать, подталкивать, удивлять. Здесь весьма важен разумный подход и стратегия. У западных маркетологов имеется такое понятие, как «eye-catching», то есть захват взгляда. Именно данную роль и исполняют мобильные стенды. Потом в игру вступают промостойки, а также буклетницы. Выставочные стенды обязаны мягко подталкивать человека к процессу ознакомления с профилем деятельности вашего предприятия, в то время как задачей материала, размещенного на промостойках является погружение его в уникальнейшие преимущества и особенности выпускаемых (либо поставляемых) вашим предприятием товаров. 
Необходимо четко определить для себя, какой тип мобильного стенда наилучшим образом подойдёт для поставленных перед вами целей. Ниже можно ознакомиться с самыми распространёнными их типами.

Pop-up стенды

Является одной из самых популярных, но, одновременно, и одной из самых дорогостоящих выставочных конструкций. К неоспоримым достоинствам относится возможность применения изображений внушительных размеров (может подойти даже интерьерная печать), необходимый уровень мобильности, а также лёгкость при сборке и транспортировке. 


Fold-up стенды

Главный элемент подобного стенда — рамка из алюминиевого или пластикового профиля с установленной внутри пластиковой панелью, на которую и наносят плёнку с изображением. Рамки стыкуют одна с другой, и затем из них строят большой выставочный стенд. Главным преимуществом подобного стенда выступает его разноплановость: его можно монтировать в абсолютно произвольных формах. Это и совершенно плоские конструкции, и различные многогранники, и разноуровневые сооружения. 

Roll-up стенды 

Это, по сути, классические роллерные стенды. Рекламные полотна в сложенном состоянии хранятся в основании самого стенда в виде простой рулетки. Таким образом, рекламные полотна максимальным образом будут защищены при транспортировке и хранении, а компоненты подобного стенда попросту будет невозможно утерять. Roll-up стенды оборудованы также механизмом осуществления пружинной подмотки, из-за которого полотно с рекламными изображениями всегда будет обладать равномерным натяжением по всей поверхности.

Недорогое Выставочное оборудование

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43