Подставки под меню

24 марта 2013

 Подставки под меню - выбор профессионалов

 В настоящий момент выбор холдеров и держателей для меню на Московском рынке довольно ограниченный. Предлагаются подставки под меню менюхолдеры одних и тех же форм, которые Российские производители скопировали друг у друга. Такие подставки под меню безусловно хорошо выполняют свою функцию и помогут посетителям кафе и ресторанов сориентироваться в предложении каждого ресторана, подскажут, что выбрать на ланч, и какие новинки предлагает шеф-повар заведения.

Однако рестораны с высокой кухней безуспешно пытаются найти оригинальный подставки под меню. Пытаются...и не находят. Так как технологии наших предприятий, занимающихся пластиковыми подставками под меню очень ограничены. Прежде всего, не смотря на бум, который уже много лет происходит на столичном рынке ресторанов и кафе, заказов недостаточно. Чтобы производить оригинальные подставки под меню, производитель должен иметь постоянный заказ на них, т.е. подставки под меню должны стать массовым производством. Но в таком случае эти менюхолдеры подставки под меню уже не будут эксклюзивными и не будут удовлетворять потребностям больших и красивых ресторанов и кафе с оригинальной концепцией.

Подставки под меню для кафе, ресторанов. Продажа и производство ООО Русьинновация, тел. (495) 646 08 00

Выход в данном случае только один. Покупать оригинальные подставки под меню  и менюхолдеры за рубежом. Там традиционно более развит ранок оборудования для рекламы и торговли, и всегда можно подобрать уже существующие в природе менюхолдеры и подставки под меню, а не делать менюхолдер, например, в ручную. При этом ручная работа не всегда хороша в эксплуатации. Иногда подставки под меню изготовленные большим тиражом, но не представленные широко на российском рынке, могут оказаться лучшим выбором.

ООО Русьинновация предлагает менюхолдеры оригинального дизайна. В наличии на складе несколько моделей. Также можем подобрать для особо требовательных заказчиков подставки под меню, изготовленные малым тиражом.

Наш адрес: Москва, ул.Талалихина д.41, стр.26, офис 201 ООО РУСЬИННОВАЦИЯ

ТЕЛ.: (495) 646 08 00