Подставки под печатную продукцию

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

http://www.rusinntorg.ru/product/442Любая компания стремится показать себя наиболее выгодно для своих заказчиков, потенциальных покупателей, деловых партнеров. В этом ее помощником выступает различное презентационное и выставочное оборудование, используемое для рекламирования компании, и ее продукции, среди которого можно выделить подставки под печатную продукцию. Их можно применять как элементы выставочного стенда для участия в разнообразных выставках, презентациях и других рекламных мероприятиях; как способ представить рекламные материалы в офисе, точках продаж, на ярмарках, презентациях. Это даст возможность компании продемонстрировать производимую ей продукцию, оказываемые услуги путем размещения в подставке печатных рекламных материалов.

Существует большое разнообразие подставок. В первую очередь, они различаются в зависимости от типа демонстрируемых рекламных материалов. Это могут быть подставки для размещения различных листовок, буклетов, флаеров, инструкций, каталогов; могут быть подставки для размещения печатных изданий, к примеру, журналов, брошюр либо газет; или же подставки для размещения визиток.

Удобство применения подставок под печатную продукцию заключается в возможности выбора любого размера и типа размещения. Например, если существует дефицит пространства, то можно выбрать модель, размещаемую на стене или столе, либо вращающийся вариант. Кроме того, можно выбрать модели горизонтальной либо вертикальной конструкции, с возможностью одностороннего либо двухстороннего размещения рекламных материалов. Выбор конкретной конструкции зависит от целей применения подставки и места планируемого размещения. В любом случае, благодаря своей эргономичности и красивому дизайну, каждая выбранная модель сможет наиболее выгодно преподнести рекламную продукцию компании и украсить собой любое помещение либо выставочный стенд.

Подставки под печатную продукцию представлены также большим выбором материалов и расцветок. На сегодняшний день их можно изготовить из самых разнообразных материалов – пластика, акрила, металла, стекла. Применение при изготовлении металла и пластика позволяет сделать изделия прочными и долговечными. Широчайшая цветовая гамма, красивый дизайн и возможность заказа по индивидуальному проекту, позволит каждой компании подобрать для себя самый оптимальный вариант.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43