Подставки под печатную продукцию в организациях

24 марта 2013

Каталог подставок под печатную продукцию

 

Буклетница настольная на 1 карман А5Подставки под печатную продукцию широко применяются различными компаниями и организациями для размещения рекламно-информационных материалов, таких как листовки, буклеты, каталоги, прайс-листы и прочие. Это очень удобный способ размещения информации – легкие и компактные подставки можно размещать в кабинетах, холлах офисов, на выставках и ярмарках и в других местах, где информация будет доступна широкому кругу людей. Подставки под печатную продукцию применяются в банках, магазина, торговых центрах, в офисах компаний, в салонах красоты и многих других учреждениях и организациях.

Подставки могут быть различных конструкций – они могут размещаться на полу, на стене либо столе, могут быть двухсторонними либо односторонними, стационарными либо вращающимися, вертикальными либо горизонтальными. Эргономичные конструкции подставок под печатную продукцию позволяют разместить их даже на самом ограниченном пространстве. В подставки, или, как их еще называют, холдеры, могут вмещать рекламную продукцию различных форматов – листы формата А4, либо более объемную продукцию, такую как каталоги, журналы или газеты, листы формата А5 или прочего формата по согласованию с заказчиком.

Подставки под печатную продукцию могут изготавливаться из самых различных материалов по желанию заказчиков – из оргстекла или пластика различных оттенков, хромированной стали, с элементами других металлов или дерева. Широкие возможности дизайна позволяют сделать поставки красивыми и эргономичными. Такие изделия красиво впишутся в любой интерьер и гармонично дополнят его, подчеркнув преимущества компании. При необходимости на подставки можно наносить название компании, ее логотип или любую другую текстовую или графическую информацию.

Сегодня стало популярным применять подставки под печатную продукцию, изготовленные из современного материала – акрила. Преимущество данного материала перед оргстеклом – в том, что он почти в два раза легче по весу, что позволяет делать подставки очень легкими и удобными для перемещения. Кроме того, применение современных и качественных материалов позволяет делать подставки под печатную продукцию долговечными и прочными.

Многоярусные современные конструкции подставок позволят существенно сэкономить место за счет компактного размещения всей рекламно-информационной продукции в одном месте. Многие компании применяют такие подставки под печатную продукцию не только для рекламных материалов, но и для образцов своей продукции. 

 

купить подставоки под печатную продукцию можно в нашей компании!