Подставки под визитки - необходимость диктует моду

24 марта 2013

В последнее время востребованными стали визитницы или настольные и настенные держатели для визиток. Действительно. если есть визитки, то их надо на чем-то размещать, и желательно использовать для этой цели специализированные подставки под визитки.

Такие держатели визиток можно поставить на рабочем столе, чтобы они были всегда под рукой, и при каждом удобном случае можно было предложить визитку посетителю или клиенту. Подставка под визитки позволяет не только держать визитки на каждом рабочем столе, но и организует пространство на столе, где, как известно, сам по себе всегда образуется беспорядок, любые подставки, в том числе и подставки под визитки, помогают справиться с энтропией офисной жизни и дает возможность в любой ситуации всегда иметь под рукой ваши визитки.

Использование визиток - очень эффективный маркетинговый прием, и, что важно, это -  самый недорогой метод запомниться и остаться в памяти посетителя. Вы ведь наверняка просматриваете свои визитки при каждом случае, когда надо решить нетрадиционный вопрос? Так и ваши клиенты и посетители будут натыкаться на вашу визитку каждый раз, когда они будут что-то смотреть в своем наборе визиток, и будут лучше вас запоминать. Таким образом, копеечная подставка под визитки может творить чудеса, вы и сами не заметите, как быстро начнете раздавать визитки, когда они будут постоянно находится в подставки под визитки на вашем рабочем столе. И, что называется, на здоровье, визитки экономить нам не к лицу, визитки хороший менеджер раздает везде, где только может.

 Подставки под визитки удобно использовать на выставке, на столе ресепшен в любом учереждении и в любой организации. Посетители выставки или офиса обязательно возьмут на память визитку, если она будет размещена на видном месте. Подставка под визитки подсказывает клиенту, чтобы он не забыл взять Вашу визитку на память.

Это очень актуально для сферы услуг -  медицинских центров, банков, туристических компаний, подставки под визитки в таких местах предлагают посетителям взять с собой визитку, которая станет связующим звеном между Вами и вашими клиентами иногда долгие годы.

   Подставка под визитки на 8 визиток  Подставка под визитки на 4 визитки

В настоящее время поступают заказы на самые разные подставки под визитки. Еще недавно подставки под визитки разных производителей нразличались езначительно, как правилол формой кармана. Затем, как водится спрос стал диктовать предложение. Сначала появились заказы на сдвоенные подставки под визитки и мы стали предлагат такую модель. Затем стали спрашивать подставки под визитки на 4 и более кармана. Так и появились наши знаменитые фирменные подставки под визитки на 4 и 8 карманов.  Используйте визитницы и подставки под визитки где только возможно. Специально для клиентов, которым удобнее разместить свои визитки на стене, мы предлагаем настенный держатель для визиток сразу на 6 визиток.

стенды под визитки

Все более популярной становится также практика предоставления своим лояльным клиентам возможности разместить свои визитки на ваших информационных стендах. Для этого используются подставки под визитки и настенные стенды с визитницами на 8, 12, 20, 35 и более визиток.  Такая практика все более распространяется в газетах и журналах, бизнес-центрах, банках, страховых компаниях или, например, в дорогих ресторанах - они предоставляют своим посто постоянным клиентам возможность размещать свои визитки на стене.

Возможности использования визиток  не ограничены. Подберите для своих визиток достойные подставки под визитки среди наших моделей и распространяйте в массы информацию о себе всеми возможными способами.

Наш адрес: Москва, ул. Талалихина, д.41 стр.26, въезд с ул.Скотопрогонная 24 

Тел.: (499) 502 12 13