Подстолья - красивые опоры для красивых столов

24 марта 2013

Мебель для кафе, бара, ресторана 

Стол для ресторана, бара или кафе - это не просто элемент мебели, но и - незаменимый элемент стиля. Но мебель для ресторана - это гораздо больше, чем украшение. Стол, например, несет большую нагрузку. Подстолье - это опора для стола. 4 ножки "связанные" специальным креплением образуют подстолье. Но в барах и кафе чаще используются подстолья на 1 опоре. Например подстолье "Президент" представляет собой круг, чуть приподнятый в центре над землей,таким образом, форма основания подстолья "Президент" - конус. Опора у этого подстолья сделана из толстой стальной трубы диаментов 78 или 100 см. Именно большой диаметр трубы делает подстолье "Президент" очень устойчивым.  являясь элементом мебели кафе, бара или ресторана, работает гораздо больше обычной мебели.
Но раз существуют подстолья с круглым основанием, то, как можно догадаться, должны быть и квадратные? Именно так и есть. Подстолья на квадратном основании, обычно имеют и опору из квадратной трубы. Выбор элементов мебели вообще и подстольев, в частности, прежде всегда зависит от концепции дизайнера.
Хорошее кафе или ресторан часто начинаются  с концепции дизайна, под эту концепцию затем уже подбирается мебель. Подстолья для мебели в кафе, бары, рестораны должны отличаться индивидуальностью, как и сам интерьер этих предприятий, как и любая мебель для кафе и ресторанов. Когда вы заходите в ресторан, то сразу обращаете внимание на интерьер, в том числе и на стиль мебели. Это может быть хайтек, фольк, классический стиль, или "под старину".  Но в любом случае, к счастью, ушли в далекое прошлое времена, когда все заведения общественного питания были спроектированы как будто под "под копирку". Сейчас даже в столовых стоят оригинальные столы. Поставщики ежегодно предллагают новые модели, помогая своим заказчикам подчеркнуть свою индивидуальность. 
Профессионалы - дизайнеры интерьеров ресторанов и кафе предпочитают надежные подстотолья хорошо зарекомендовавших себя производителей. Для предприятий общественного питания фактор надежности становится важнейшим, ведь для ресторана или кафе необходимы не просто столы, а столы, испытывающие нагрузку по 24 часа в сутки. Почти все модели подстольев, которые любят Российские рестораторы, изготовлены из металла, даже если сверху металл покрывает, например, ротанг.
ООО Ларгус Плюс занимается производством и поставками подстольев и опор для столов, в том числе мебели в бары, кафе и рестораны с 2001 года. За эти годы нами предложены несколько эксклюзивных моделей для стильных кафе и баров, а также налажены поставки хромированных подстольев из Китая и литых подстольев с других Российских заводов и из Италии. Все модели отличаются своеобразным дизайном. Долговечность их использования гарантируется использование качественных материалов – стали и алюминия, современные технологии производства и покраски. Мы предлагаем подстолья с порошковым напылением, износостойкость которого существенно выше обычной покраски, варианты цветовой палитры практически ничем не ограничены, окрашенное таким способом изделие выглядит современным «заводским» изделием в отличии от изделий, окрашенных традиционной молотковой эмалью. Для тех, кто предпочитает хромированные подстолья и базы для стульев, мы предлагаем несколько замечательных изделий Китайского производства. Хромированные подстолья дороже, но их качество не подведет Вас ни в каких случаях.
Мебель для ресторанов, баров или  мебель для кафе  может изготавливаться индивидуально. Мебель для дорогих ресторанов, как правило, изготавливается на заказ, но при этом производители используют типовые элементы.

Проектирование мебели для кафе трудная, но интересная задача. ООО Ларгус Плюс своим опытом и реализованными проектами доказывает, что эта задача будет успешно решаться и дальше.

Звоните: (495) 646 08 00