Подставки под печатную продукцию

24 марта 2013

Менюхолдеры, буклетницы, подставки для печатной продукции

Несмотря на кажующуюся простоту производства, и достаточне количество производителей акриловых аксессуаров для офиса, даже в Москве не всегда можно приобрести подходящие подставки для печатной продукции. В ООО Русьинновация продаются все виды рекламного оборудования, в том числе у нас можно приобрести различные подставки под печатную продукцию. В настоящее время наш потребитель  только начал привыкать к удобным и функциональным подставкам для печатной продукции. Мало того,  даже названия таких подставок еще не устоялись и многие дозваниваясь до нас не могут точно описать то, что им надо, иногда такие подставки называют стендами, иногда стойками и даже почему-то держателями постеров.

Мы различаем следующие подставки под печатную продукцию:

1)      Буклетницы – очень большой класс подставок под печатную продукцию. Мы их все-таки называем не подставками, а буклетницами или карманами,  но некоторые наши клиенты спрашивая подставки под печатную продукцию, имеют в виду именно такие буклетницы. На нашем сайте, например, мы разместили около 200 буклетниц, и это еще не все, есть некоторые подвиды. В эти 200 буклетниц входит много напольных буклетниц, различающихся на проволочные, перфорированные, вращающиеся буклетницы и складные буклетницы, а также постоянно пополняющися класс настольных буклетниц подставок под  печатную продукцию – в осносном пластиковых. Пластиковые настольные буклетницы приобретают популярность, и кроме типовых литых импортных буклетниц, у нас множество моделей буклетниц сборных, которые производятся на российских предприятиях.  Литые буклетницы прочнее, зато сборные могут быть изготовлены по специальному заказу, и могут в разобранном виде поставляться в регионы, что в случае пластиковых подставок очень актуально, так как доставка в грузовике для хрупкой акриловой буклетницы – это большой риск.

2)      Вторая категория – это собственно подставки под печатную продукцию. Иногда их называют на иностранный манер – холдеры. Наверное каждый слышал слово менюхолдеры, которые , собственно говоря, являются разновидностью подставок для печатной продукции, а именно для меню

Если вы пробовали искать в Москве  подставки под печатную продукцию, то, вероятно, были удивлены тем, что разные производители предлагают абсолютно одинаковые подставка под печатную продукцию.   В настоящее время существует 2 основных вида отечественных подставок под печатную продукцию  - это подставки наклонные  и подставки прямые или подставки со съемным низом. Разновидностью прямых подставок являются еще подставки без съемного низа, но это сильно ухудшенный вариант, который, учитывая невысокую цену акриловых подставок под печатную продукцию, стоит избегать.

Мы в ООО Русьинновация неоднократно  сталкивались с тем, что вновь-открывающийся ресторан или кафе ищет по всей Москве оригинальные подставки под  меню (подставки под печатную продукцию), но везде он находит разновидности вышеописанных подставок со съемным низом. Максимум, что ему могут предложить – это  подставки для печатной  продукции с литым съемным низом.

Внимание: Только для тех, кто успеет! Мы уже не первый год изучаем рынок подставок для печатной продукции и каждый год привозим импортные новинки. Наши подставки для печатной продукции уже активно приобретают крупные фирмы, например Джонсон и Джонсон,  а также некоторые вновь открывающиеся кафе и рестораны смогли найти оригинальные подставки для рекламной продукции только у нас в ООО Русьинновация. Скоро в продаже новинки – подставки под печатную продукцию формата А4 на толстом акриловом основании – это очень красивые подставки под печатную продукцию, у наших производителей в Москве нет возможности изготавливать подставки такого качества, так как объемы заказов  даже в Москве все еще недостаточно велики для того, чтобы можно было закупать дорогостоящее оборудование для работы с толстым акрилом, а сами подставки для печатной продукции – это недорогой товар, и на небольшом количестве очень сложно добиться положительного результата. Поэтому мы взяли на себя смелость возить новинки из Китая.

Первые пробные партии небольшие, поэтому торопитесь  первыми приобрести новые оригинальные подставки для печатной продукции.

ООО Русьинновация

(495) 287 47 43