Подвесные указатели

24 марта 2013

Каталог подвесных указателей

Подвесные указателиНа сегодняшний день подвесные указатели являются самыми лучшими средствами для указания пути или информации о товаре или услуге. Их в основном подвешивают под потолком торговых залов, имеющие большое открытое пространство. А также в тех местах, где нецелесообразно занимать пространство пола или тогда, когда необходимо представить информацию на значительном расстоянии. Очень актуально использовать подвесные показатели для нанесения на них пиктограммы – компактной информации.

Конструкция указателя состоит из таких элементов:

- алюминиевого профиля с торцевыми пробками, который состоит из алюминия или пластика;
- соединений и системы коннекторов;
- подвески в виде троса.

Эти изделия могут состоять из одного или нескольких профилей, и соответственно иметь несколько сторон. Подвесной указатель бывает – световой и не световой. Кроме этого он имеет полую структуру, а это значительно уменьшает его вес. Подвесные указатели бывают секционными, а также могут разделяться на автономные ячейки. Профиль из алюминия – анодирован, что позволяет увеличить устойчивость к царапинам и потертостям. С помощью антивандальных шурупов закрепляются боковые заглушки, выполненные из анодированного алюминия.

Для нанесения информации используются следующие материалы: винил, бумага, гравюра, винил с цифровой печатью, печать на шелке и другие гибкие материалы. Кроме этого можно изготавливать указатели с подсветкой, которые имеют небольшой вес и представлены различных размеров. Двухсторонние подвесные указатели обладают специальными соединениями, которые позволяют использовать их как в горизонтальных, так и в вертикальных комбинациях. А в качестве вставки применяют любое плоское основание из гибкого материала.

Технология изготовления позволяет производить многосекционные подвесные указатели, а также комбинировать разные размеры сегментов. Благодаря такому удобству можно разделять сектора при разработке систем посетительских потоков. 

Подвесные указатели являются незаменимыми путеводителями по коридорам современных офисов и бизнес-ценров. Потенциальные клиенты в первую очередь видят указатели, с помощью которых они быстро находят нужного сотрудника. 

В сложной структуре бизнес-центров подвесные указатели служат важными визуальными маркерами, позволяющие быстро отыскать необходимый офис. Изготовление таких изделий дает возможность решать такие задачи: добавить в имидж компании важный штрих, а также позаботится о комфорте потенциальных клиентов. Все указатели в здании, которые выполненные в одном стиле – свидетельствуют об успехе и статусе компании. 

подвесные указатели в нашей компании

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43