Подвесные указатели - наши незаменимые спутники

24 марта 2013

Каталог подвесных указателей

Подвесные указателиНа сегодняшний день современные подвесные указатели стали пользоваться чрезмерно большой популярностью в создании презентации любого товара или же услуги. В основном такие указатели подвешивают под потолком торговых залах, где есть очень много свободного пространства. Но иногда и в тех местах, где намного целесообразней будет использовать пол для размещения, так как именно тогда можно представить всю необходимую информацию на значительном расстоянии. В последнее время стало очень актуально и популярно использовать подвесные указатели для того чтобы наносить на них соответствующую пиктограмму, порой представленную в виде контактных данных. Подвесные указатели, а именно их конструкция может состоять из следующих элементов:

- Высококачественный алюминиевый профиль со специальными торцовыми пробками, сделанными из алюминия или же пластика.- Прочных соединений и системы коннекторов.

- Подвески, сделанной в виде троса.

Подобные изделия могут изготовляться как из одного профиля, так и из нескольких сразу, и при этом соответственно иметь несколько сторон. Современный подвесной указатель может быть световым и не световым. А кроме этого, необходимо отметить, что он имеет полую структуру, поэтому это существенно снижает их вес. Для того чтобы нанести необходимую информацию можно использовать следующие материалы: винил, бумага, гравюра, печать на шелке и многие другие гибкие материалы. Помимо этого, вполне возможно изготовить подвесные указатели с подсветкой абсолютно разных размеров. Что касается двусторонних подвесных указателей, то они имеют специальные крепления, которые позволяют использовать их как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. А в качестве вставки может использоваться любое плоское основание, сделанное из гибкого, но прочного материала.

Что касается использования подвесных указателей, так они будут просто незаменимыми путеводителями во время хождения по коридорам офисов и бизнес-центров. Абсолютно все потенциальные клиенты в самую первую очередь видят указатель, а уже потом с их помощью могут найти нужного сотрудника. Подвесные указатели обязательно должны быть яркого цвета, так как они должны быть видны человеку еще издалека, но не забывайте соблюдать пропорции, то есть если помещение небольшое, то и указатель должен быть небольшим, а если большое, то и знак большим. 

подвесные указатели в нашей компании

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43