Подвижные стенды Roll-up от Русьинновации

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Roll UpОчень удобны в использовании мобильные стенды типа Roll-Up, за счет того, что они обладают двойным презентационным покрытием. Это позволяет одновременно применять один и тот же стенд для реализации двух разных рекламных кампаний. Кроме того, в процессе перемещения, хрупкое покрытие с изображением укрыто в надежном корпусе.
Достаточно просты такие стенды в процессе эксплуатации. Чтобы установить, достаточно укрепить его корпус вертикально, а в крепежный механизм в верхней части рамы вставить полотно. Нижний край последнего плотно прилегает к поворотному механизму, на который наматывается под воздействием пружины. В результате рекламное полотнище выглядит очень эстетично, будучи хорошо натянутым и не имея дефектов в виде неровностей и провисаний.
Важным преимуществом данной демонстрационной продукции нашей компании является ее долговечность и простота в обслуживании. В случае выхода из строя отдельных элементов, замена их не составит труда и обойдется дешево. Отличный сервис предусматривает оказание сотрудниками компании помощи в монтаже рекламных материалов и их замене.
При этом никакого значения не имеет, на какой материал нанесена информация и какой формы готовое полотнище. Предать ему любую форму, не обязательно геометрическую, не составит труда. Среди самых распространенных для использования в Roll up такие виды, как: баннерная материя, фотополотно, обычный холст или полипропиленовые пленки.
Использование мобильных стендов в рекламной акции позволяет достичь целого ряда важных целей. Положительный эффект достигается за счет одновременного ненавязчивого влияния на большое число потенциальных потребителей. Эстетичный, современный и представительный вид стенда, простота монтажа, долговечность его, многофункциональность и легкость организации перевозки, в ходе которой демонстрационные поверхности полностью защищены, являются дополнительными преимуществами использования таких стендов.
Рекламные стенды типа Roll up используются достаточно давно и уже зарекомендовали себя с самой положительной стороны. Незаменимо их применение в широкоформатных акциях, проведения презентаций, оформления выставочных залов и торговых площадок. Возможность адаптировать конструкцию и вид полотна под любое помещение позволяет максимально проявить творчество при планировании рекламной акции. 

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43