Покупайте штендеры у производителя

24 марта 2013

Купить штендер у производителя - смотрите каталог и цены штендеров

Штендеры занимают одно из первых мест эффективных и при этом доступных средств наружной рекламы. Благодаря мобильности и компактности, использование штендеров для продвижения товаров и услуг является экономически выгодным решением.

На данный момент можно купить штендеры как стандартной, так и нестандартной формы, например в виде стрелки или какой-либо фигуры, что позволит, за счет оригинальности, гораздо эффективнее привлечь внимание потенциальных потребителей.

Фотографии штендеров


фотографии штендеров - штендер тип 1, производитель штендеров Русьинновация             фотографии штендеров, штендер арочного типа, производитель штендеров Русьинновация     фотографии штендеров. Производитель штендеров ООО Русьинновация      фотографии штендеров, алюминиевый штендер, производитель штендеров ООО Русьинновация

Решив купить штендер, необходимо учесть, где он будет размещаться, для того, чтобы избежать неприятных последствий из-за выбора материала, который не отвечает условиям нахождения, что может повлечь за собой дополнительные затраты на рекламу.

Если штендер будет размещен в помещении, то можно использовать пластик или оргалит, которые в связи с хрупкостью, не выдерживают воздействия изменчивой погоды.

В случае размещения рекламного штендера на улице, то значительно дольше прослужат рекламные щиты из композитной панели, оцинкованного железа или сотового поликарбоната. Но нужно учитывать, что штендер из оцинкованного железа имеет существенный недостаток: в случае падения или другого воздействия появляются вмятины и деформация, что снижает эффективность привлечения потребителей.

Для того, чтобы защитить рабочую зону рекламного штендера от загрязнений и влаги, ее ламинируют, что в значительной мере увеличивает срок эксплуатации щита. 

Помимо правильно подобранных материалов, продлить срок службы штендера поможет соблюдение простых правил эксплуатации рекламных щитов: 

- тщательно закрепляйте штендер для того, чтобы избежать повреждений со стороны прохожих или сильного ветра;

- обязательно убирайте штендер на ночь с улицы, так как выставлять его можно только в часы работы организации;

- следите за сохранностью заглушек на ножках штендера, они не позволяют образовываться ржавчине.

Зная эти нехитрые секреты по выбору штендера и уходу за ним, отдача от эксплуатации данного вида наружной рекламы будет оставаться максимально высокой на длительный срок.

Если вы хотите купить штендер у производителя - обращайтесь в ООО Русьинновация. у нас всегда хорошие цены и высокое качество уличных штендеров. 

Тел.: (495) 287 47 43