Полезность малых стендов

24 марта 2013

Малые стенды хорошая вещь. В использовании рекламы больших финансовых компаний являются просто незаменимыми. Для чего же можно использовать такие стенды? Вариантов множество: для больших выставок, акций, конференций.
Малые стенды обычно используются при входах в здания, где проходят выставки. Эти стенды очень легки для переноски, что подчёркивает их мобильность. Они очень практичны и популярны на сегодняшний день. Далее можно подчеркнуть главные особенности таких стендов. Для начала, следует заметить, что они очень просты в установке (главное их достоинство). Собираются они на протяжении нескольких минут и не требуют к себе особых усилий или специальной подготовки. Плюс того, что такие стенды занимают и мало места очевиден. По весу они не тяжелые (около 5 ти килограмм), что делает их мобильными. Что касается конструкции, то тут есть разные варианты: небольшая часть таких стендов имеет свойство, крепится с другими стендами. Эта функция даёт возможность удлинить стенд. Эти стенды легко можно носить одному. Смотря, какая конструкция стенда, его можно уложить в сумку или специальный тубус, для переноски.
Эти стенды состоят из основной части и нехитрого устройства, которое растягивает само полотно. Формы и конструкции таких стендов могут быть самими разными.Есть треугольные, квадратные стенды. По своей форме, треугольные стенды отлично располагаются в углу. Модификации малых стендов позволяют им быть: двухсторонними. На этих стендах очень легко меняются фото-панели, что существенно экономит пространство. Ко всему вышесказанному, в плюс можно добавить и очень низкую цену за такие стенды.
Далее, можно освятить проблему фото - полотна. Полотно для таких стендов может быть двух видов: глянцевым или матовым. Вид полотна выбирается в зависимости от предпочтений покупателя. Малые стенды весьма долговечны и очень надёжны. Примерно 3 года может прослужить малый стенд при интенсивной эксплуатации. Вообще, считается, что любая крупная финансовая компания должна иметь в своём запасе хотя бы один малый стенд. Для успешной рекламы и бизнеса эти стенды просто необходимы.
В заключение можно отметить: малые стенды могут послужить отличными помощниками в сфере информативно-рекламного бизнеса, а также для выставок, конференций, различных акций и другой информации требующей масштабного публичного разглашения.