Полезные пробковые доски

12 ноября 2014

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска Далеко не все люди понимают практическое значение пробковых досок. По сути, это те же самые огромные блокноты. Но зачем использовать такие блокноты, если сегодня намного проще работать с компьютерными технологиями, которые можно запрограммировать на выполнение той или иной задачи. Для таких людей можно сказать лишь то, что техника может сломаться, или просто-напросто отключиться свет. Это негативно повлияет на рабочий процесс. А вот с пробковыми досками такого никогда не случится. Вот почему ими пользуются даже самые современные организации.
Данная доска представляет собой кусок пробки, выполненный в правильной форме. На нем нельзя рисовать или составлять графики. Нужна она только чтобы закреплять листы бумаги с важной информацией. Это могут быть напоминания о встречах, совещаниях, планах работ и так далее. Их широко используют в небольших компаниях, которые не могут позволить себе купить интерактивную доску. Они идеально подойдут также для дома и школы. Повесив на доску напоминание, вы будете всегда видеть его перед своими глазами, а блокнот будет просто лежать закрытым на столе. Так ваши шансы не забыть сделать ту или иную работу значительно повышаются.
Пробковые доски отлично подойдут и для дома. Повесив ее на кухне, можно писать любые сообщения вашим близким. Это могут быть не только напоминания, но и романтические послания своей второй половинке. Что уже говорить о загруженном работой человеке, для которого доска с напоминаниями будет просто открытием.
Также, прикрепив с помощью скрепок нужные графики, можно проводить обучение персонала, объяснить каким образом происходит определенное событие. Наглядная информация очень хорошо воспринимается, поэтому не нужно пренебрегать ею.
Кроме того, пробка - это экологически чистая древесина, она никогда не струхнет или не сгниет, на ней не появиться грибок и ее не погрызут различные жучки-вредители. Даже находясь целый день под влиянием солнечных лучей, пробка не изменит свой натуральный цвет, поэтому ее не нужно часто менять. Если покрыть такую доску лаком, то она прослужит вам около 5 лет, а винилом - целых 10 лет. За это время можно по достоинству оценить все ее преимущества. Крепить ее нужно с помощью удобной системы, которая позволяет закреплять ее практически в любом положении. Как видим, пробковые доски, как предмет канцелярии, обладают только положительными качествами.

купить доску для маркера можно в Русьинновации.

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43