Помощник на презентациях Roll Up.

23 октября 2013

Помощник на презентациях Roll Up. 

Современные стремительно развивающиеся предприятия должны вести активный образ жизни участвуя в презентациях, выставках, проводя акции промо – акции и прочие информативные мероприятия для того, что бы оставаться на лидирующих позициях в отрасли. Для успешного участия необходимо своевременно позаботиться об инструментах рекламы и маркетинга. Одним из наиболее эффективных и удобных признан Roll Up. 

Компания Русьиновация предлагает широкий выбор имиджевых, рекламных, двух и односторонних мобильных конструкций. Доступная цена, и удобство Roll Up позволят Вам провести на высшем уровне любое мероприятие, проинформировав потенциальную аудиторию о своей компании, или использовав полотно как фон. 

Одно из наиболее ценных качеств Roll Up – его мобильность и малая площадь, которая необходима для его установки. По мере необходимости Вы можете легко перемещать конструкцию во время мероприятия, например по окончанию доклада, Roll Up можно переместить в зону фуршета, или в зону пребывания основной целевой аудитории. Устойчивая опора, выполненная из легкого материала, позволяет работать с Roll Up практически в любом месте. 

Заказав единожды стенд Roll Up, Вы можете эксплуатировать его в течение длительного периода, при этом он сохранит свой внешний вид и презентабельность. Это достигается за счет особой конструкции тубуса для полотна, которое хранится аккуратно свернутым, без деформаций и сторонних воздействий. Общий все всех элементов конструкции невелик, а простота монтажа позволяет работать на стенде одному человеку. 

С каждым днем Roll Up набирают популярность среди торговых представителей. Потратив всего пару минут, представитель получает прекрасный наглядный стенд для презентации товаров и услуг. При этом можно использовать полотно с двусторонней печатью. Тогда при помощи одной конструкции Вы сможете осветить гораздо больше информации, экономя ресурсы. 

Помните, что реклама и презентационные материалы – это лицо Вашей фирмы. Они должны быть качественными, продуманными и приносить Вам успех. Заказывайте конструкции Roll Up только у профессионалов, и Ваша фирма быстро достигнет высот. Обращайтесь в ООО «Русьинновация» и Ваш Roll Up будет интересным. Красивым, надежным, долговечным.

Большой выбор стендов 

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43