Pop Up стенды – «компактная» реклама.

5 мая 2014

 Всемирная глобализация диктует свои правила игры и традиции. Если ранее многие компании работали локально, то сегодня этого мало для того чтобы не потеряться в обилии конкурентов. Поэтому все чаще необходимо принимать участие в различных уголках не только одного региона, но и страны, континента и даже планеты. Крупные корпорации часто готовы потратить средства и могут себе позволить сооружение стендов непосредственно на выставке. Но в последние годы, когда экономический кризис прошелся по планете даже они стали задумываться об экономии. А что же делать средним и маленьким компаниям? Ведь не отказываться же от возможности представить себя на выставке? Ответ прост Вам поможет - мобильный стенд Pop Up.

 Мобильный стенд Pop Up это простая на первый взгляд конструкция, которая очень компактна в сложенном виде. Весь рекламный инструмент вмещается в небольшой тубус, снабженный удобными эргономичными ручками и поворотными колесами, что облегчает задачу транспортировки. При этом стенд Pop Up легко устанавливается, для его монтажа не нужны специальные инструменты и оборудование. Его может собрать даже ребенок на интуитивном уровне.

 Русьинновация рекомендует купить Pop Up и путешествовать с ним от мероприятия к мероприятию. Благодаря небольшим размерам стенда это легко делать. К тому же Pop Up созданный специалистами Русьинновация всегда имеет презентабельный солидный вид.

 Стенд Pop Up позволят Вам создать прекрасный имидж Вашей компании и продукции с минимальными затратами. Мы предлагаем Вам экономить разумно. Закажите стенд сегодня и уже завтра Вы убедитесь в том, как с ним удобно посещать выставки, конференции и прочие мероприятия требующие презентационных инструментов. Мобильный стенд Поп ап – прекрасный выбор для крупных, средних и малых предприятий.

 Смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43