Pop Up стенды – мобильная реклама.

27 мая 2014

 Время, технологии, прогресс, торговля, практически все в этом мире динамично. Современные тенденции диктуют свои правила, для бизнеса всех уровней. Если ранее для успешной работы было достаточно приложить немного усилий, то сегодня конкуренция во всех отраслях значительно выросла. Поэтому если Вы хотите, как минимум сохранить ранее занятые позиции, или достигнуть новых успехов, Вам нужна качественная реклама. Один из универсальных инструментов рекламы это - мобильный стенд Pop Up от Русьинновация.

 Простая конструкция, позволяет Вам быть мобильными и участвовать в выставках и конференциях в любой части города. Региона, и в других странах. Мобильный стенд Поп Ап настолько компактен, что его можно перевозить любым видом транспорта, Вам нет необходимости нанимать отдельный грузовик для его доставки на место проведения выставки. При этом стенд Pop Up легко устанавливается, а затем демонтируется, без дополнительных инструментов. Приобретя стенд, Вы получаете прекрасное информационное поле – фон и тумбу-чехол, которая может быть использована как промостойка.

 Стенд Pop Up – тщательно продуманная конструкция. Она легко дополняется фризами, буклетницами, и прочими инструментами.

 Вы можете купить Pop Up стандартного размера, представленный в каталоге и заказать изготовление уникальной конструкции. Стенд Pop Up от Русьинновация выполняется только из высококачественных надежных материалов.

 Мобильный стенд Поп апэто выгодное вложение средств, которое окупается в короткие сроки.

 Смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43