Pop Up стенды – удобная, мобильная реклама.

15 июля 2014

 Сложно представить сегодняшний успешный бизнес без качественной рекламы. Множество специалистов как внутри компаний, так и привлеченных извне думают, над тем какие инструменты будут более оптимальными для достижения целей, ищут новые идеи, разработки. Однако, несмотря на то, что появляется куча новинок не стоит забывать о «старых» проверенных помощниках. Одним из таких инструментов рекламы является - мобильный стенд Pop Up от Русьинновация.

 Несмотря на то, что мобильные стенды не являются новинкой, они все еще относятся к удобным и эффективным помощникам для любого бизнеса. С течением времени ни один продукт не смог превзойти преимущества стенда Pop Up. Простая конструкция, состоящая из алюминиевых трубок, соединяется магнитами и закрывается навесными рекламными панелями, имеет малый вес. Мобильный стенд Поп Ап настолько продуман и выверен, что для его монтажа не нужны специальные навыки. Монтаж конструкции производится на интуитивном уровне и с этой задачей может справиться даже ребенок. Стенд Pop Up - идеальный инструмент для компаний, которые имеют небольшой бюджет, но стремятся к участию во многих выставках проходящих в различных уголках страны и даже мира. Все детали стенда помещаются в удобный небольшой чехол, оснащенный ручками и поворотными колесами, для удобства транспортировки. Вы можете купить Pop Up, и путешествовать с ним на самолетах и поездах, на автомобильном транспорте и на общественном городском. Таким образом, Вам не нужно будет заказывать грузовые машины только для доставки стенда на мероприятие, что поможет экономить средства.

 Стенд Поп Ап помещается в чехле – тубусе, который при Вашем желании может превратиться в презентационную стойку. Для этого необходимо заказать фриз, который будет крепиться к передней панели конструкции. Таким образом, приобретая мобильный стенд Pop Up, Вы получаете полноценный набор «оборудования» необходимый для участия в выставках, презентациях, конференциях и прочих рекламных мероприятиях за относительно небольшую стоимость. Экономия должна быть разумной и эффективной – стенд Поп Ап идеальный инструмент, соответствующий этим требованиям.

 Смотреть каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%