Pop Up стенды – удобная реклама.

25 июня 2014

Мир развивается, появляется все больше новых технологий, гаджетов, инструментов рекламы. Однако многие из них достаточно сложные для восприятия аудиторией. Темболее что на выставках среди посетителей часто можно встретить не только молодежь, но и более старшее «консервативное поколение». В связи с этим возникает закономерный вопрос, какой инструмент рекламы более эффективен, актуален и удобен. Ответ прост - мобильный стенд Pop Up от Русьинновация.

 Наряду с современными экранами, яркими звуковыми и видеоэффектами мы рекомендуем использовать классический стенд Pop Up. Ценность данного инструмента в его простоте, классическом виде и строгой презентабельности. Полотна стенда позволяют презентовать информацию о бренде, фирме, продукции. При этом информация легко воспринимается всеми поколениями. Мобильный стенд Поп Ап удобны как для посетителей выставки и прочих мероприятий, так и для сотрудников, работающих на стенде. Монтаж конструкции производится в сжатые сроки и не требует дополнительных инструментов, или умений. Каждая деталь стенда Pop Up тщательно продумана. Поэтому все составляющие имеют минимальный вес, без ущерба для прочности.

 Вы можете купить Pop Up, буклетницы, мобильные флагштоки и прочие рекламные инструменты через сайт или связавшись с менеджерами по телефону. Так же Вы можете заказать дополнительные аксессуары, например, фриз для чехла на стенд Поп Ап. В таком случае тубус-чехол может выступать в качестве промостойки. Так же, по желанию клиента, можно предусмотреть места для крепления дополнительных источников освещения. Это удобно для использования стенда в слабо освещенных местах. Перед тем как сделать свой выбор ознакомьтесь с каталогом.

 Смотреть каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43