Pop Up стенды, предназначенные для выставок

14 июля 2014

Стенды POP UP

стенд Pop Up Pop Up стенды, предназначенные для выставок — являются уникальными в своем роде конструкциями, которые имеют особую простоту и функциональность. 
Их механизм устроен очень интересным образом и напоминает всем знакомый с детства магнитный конструктор, который буквально за считанные минуты способен превратится в огромный, легкосбороный, многофункциональный стенд, уникальной формы.
В основе Pop Up стенда закладывается каркас, конструкция которого схожа с солнечной батареей космического корабля. Его можно сравнить с небольшим блоком достаточно малого объема, а в полноразмерном виде, он похож на систему сот большой площади. Расправить каркас можно простым растягиванием связующих узлов. После возведения каркаса в рабочее состояние, он крепится при помощи ребер жесткости в вертикальном положении, которые легко удерживают свое исходное положение благодаря магнитным держателям. Завершающим этапом сборки, фотопанели является фиксирование магнитных лент. При помощи такой достаточно запутанной конструкции все это нагромождение, имеющее сложную неровную, обтекаемую форму с ровными краями, выглядит как единое целое без заметных соединительных швов. Если потребуется Pop Up стенды можно с легкостью соединить между собой, образовав высокие прочные или удобные, но в то же время широкие полотна. Такие универсальные стенды Pop Up — это действительно очень устойчивые конструкции, которые могут быть оборудованы любого рода подсветкой.
В целях удобства при транспортировке и хранении стенд легко демонтируется, каркас ужимается, фотопанели в момент легко сворачиваются в трубочку и всё складывается в специально заготовленный пластиковый тубус. Такой тубус, при специальном оформлении, может быть даже трибуной для своего рода презентаций, тумбой или неплохой стойкой для разнообразных целей.
Таким образом, главным преимуществом Pop-Up стенда можно выделить создание цельного полноформатного изображения, которое притягивает внимание посетителей со всей выставки. Транспортировка стенда облегчена, тут предусмотрены даже специальные. Для стенда также может быть изготовлена презентабельная столешница с логотипом фирмы, или с другими не менее интересными изображениями. Фотопанель крепят при помощи магнитных ребер. Сам несущий каркас Pop-Up стенда представляет собой конструкцию, состоящую из металлических труб, которые соединены между собой, стыки которых спрятаны от посторонних глаз специально предназначенными панелями, и придающим стенду ровную и аккуратную поверхность.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43