Pop up мобильные стенды - удобно для выставок и презентаций

24 марта 2013

Мобильные стенды Pop Up - многофункциональны.  Если у Вас есть стенд Pop up, то скорее всего вы его приобретали для выставки. Но использовать его можно и в офисе и на презентации.

Хорошая презентация создает  эмоциональный отклик, что очень важно в продвижении товаров и услуг. В презентации важно все, но подготовка к ней начинается с выбора рекламных стоек и стендов.

Мобильные выставочные стенды на презентации играют очень большую роль. Их использование создает привлекательный фон, информирует окружающих о достоинствах товара, привлекает аудиторию к месту презентации, рекламирует товар.

Самым популярным мобильным стендом в последнее время является мобильный выставочный стенды POP UP.

мобильный выставочный стенд Pop Up

Эти стенды выглядят профессионально и создают нужное первое впечатление. Покупая стенд POP UP вы можете выбирать из многих материалов для фотопанели – пластик, винил, баннерная ткань, фотобумага. Покупая мобильный выставочный стенд POPUP, рассчитайте его размер так, чтобы его можно было использовать на различных рекламных площадках.

 Всевозможные Мобильные  стенды pop up  или  Fold up и промо стойки, предлагающие ознакомиться с той или иной продукцией,  являются одновременно удобным оборудованием и рекламой, которая действительно бьет точно в цель и приводит покупателей к месту презентации. Стенды pop up - это наиболее эффективный тип мобильного выставочного стенда, который особенно широко используется на выставках. Он очень просто устанавливается и отлично выполняет свои функции демонстрации наглядного или рекламного материала, красивого фотопанно, что привлекает потенциальных покупателей. мобильные стенды поп ап

На стендах Pop up крепятся широкие фотопанели, которые крепятся "стык в стык", таким образом изображение кажется однородным, стыке не заметны. При печати широкоформатного изображения применяются современные печатные технологии, изображение получается высокого качества 720-1400 dpi - это качество печати, близкое к фотографическому.

мобилные стенды pop up

Крепятся фотопанели на стенды pop up магнитной лентой.   В продаже имеются мобильные стенды pop up различных размеров, что позволяет использовать их в зависимости от требований помещения на различных мероприятиях. У стендов Pop Up очень много преимуществ: они очень легко собираются и разбираются, удобны и легки в транспортировке, для  перевозки стенды помещаются в легкие бокс-кейсы,. Высокое качество стендов Поп ап позволит использовать их долгие годы.

Несколько полезных советов. Покупка мобильного стенда POP UP станет прекрасной инвестицией. Они помогут создать желаемый имидж фирмы долгие годы.  Покупая мобильный  стенд pop up убедитесь, что его материал и размер, которые Вы выбрали подойдут для долгосрочного использования. Выбирайте мобильные стенды известных марок – это будет являться залогом успешности долгосрочных вложений в маркетинговую программу Вашего предприятия.  Наш телефон: (495) 225 44 14, мы находимся недалеко от метро Волгоградский проспект, адрес: Москва, ул. Талалихина, д.41 стр.26, проезд  (проход)  с ул.Скотопрогонная 24

ООО "Русьинновация"