Pop up стенды

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop Up Магнетик с транспортировочной сумкой и комплектом фотопанелейНе секрет, что в первые пять секунд человек, осматривая что-то новое или начиная общение с кем-то незнакомым, подсознательно решает: останавливаться здесь или пройти дальше.
Те, кто хоть раз в жизни сталкивался с оформлением выставки, с легкостью согласятся, что сложней всего придумать общую концепцию рекламируемого товара или услуги. Многочисленные идеи, которые часто кажутся гениальными, в порыве поиска стиля оформления летят в мусорное ведро. На поиск простого и гениального решения, порой, уходит времени больше, чем на само оформление выставки или закупку материалов для неё.
Хорошо, если после утверждения идеи выставки можно будет с легкостью найти все необходимые детали и довести до совершенства задуманное. Но не всегда можно быть в этом уверенным.
Однако современные технологии предусматривают желания каждого человека быть индивидуальным, ярким и мобильным. Именно поэтому pop up стенды выбирают те, кто рассчитывает на активную реакцию аудитории и на то, чтобы не остаться в памяти.
В первую очередь стоит обратить внимание на то, что pop up стенды подходят для масштабных выставок — в этом случае используют связку pop up стендов, которые не нуждаются после установки в дополнительном оформлении. Несомненным плюсом конструкции является легкость. Так же следует отметить, что любой из сотрудников самостоятельно сможет установить pop up стенды без особых усилий. Расположив pop up стенды перед офисом, можно обратить внимание любого человека и дать возможность узнать максимум информации о компании.
Легкость видоизменяемому каркасу придают металлические тонкие трубки, из которых и состоит вся конструкция pop up стенда. Способ крепления трубок - узлы и металлические оси крепления. Металлические специальные планки позволяют pop up стенду стоять крепко столько, сколько потребуется. Информативные изображения крепятся фотопанелями к ребрам каркаса магнитной лентой. Фотопанели оснащено специальным материалом, который не позволяет просвечивать картинкам. Все устройство технологически напоминает зонтик. Также легко раскрывается, и переносить так же, как и зонт, pop up стенды можно в специальном чехле.
Такой способ информирования аудитории о компании, как pop up стенды относят к бизнес – классу. Участие в любой выставке с использованием pop up стендов доставляет удовольствие как сотрудникам организации, так и людям, которые просто посещают выставку.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43