Pop Up-стенды на выставках

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop UpВыставка сегодня является самым эффективным и действенным инструментом всей рекламной компании. Это известно любому рекламодателю. В тоже время данный способ продвижения своего товара весьма дорогостоящий. В такой ситуации рекламодателю необходимо поддержать имиджевость выставочной кампании и в тоже время окупить все затраты нее. Здесь как нельзя лучше подойдут выставочные стенды, называемые Pop Up, которые сочетают в себе современный и очень красивый дизайн, великолепные качества, а главное, доступную цену. Проще говоря, такие стенды являются оптимальным решением в вопросе «цена-качество».
Pop Up-стенд – это мобильная выставочная конструкция типа «зонт», собранная их тонкостенных патрубков, соединенных друг с другом при помощи осей и прочих крепежных элементов. Pop Up-стенд легко трансформировать из разобранного состояния в готовый к работе стенд. Прочность и форму стенду обеспечивают планки из металла, которые устанавливаются непосредственно между всеми узлами крепления.
При помощи магнитной ленты к металлическим планкам крепятся фотопанели. Фотопанель – это плотная бумага, покрытая ламинарной пленкой с двух сторон, на которую наносится дополнительно материал «Stoplite», защищающий фотопанель от просвечивания. За счет того, что носитель изображения (то есть, фотопанель) довольно гибкий, Pop Up-стенд имеет закругленный контур.
Главное преимущество зонтичного стенда – отсутствие зазора между элементами изображения. В конечном итоге можно получить цельное изображение больших размеров.
Все несущие элементы стендов Pop Up скрываются полностью материалом, на котором нанесено изображение. Собрать стенд не составит труда – на это уйдет не больше 15-20 минут.
Измять габариты стендов можно за счет дополнительных секций, которые можно наращивать как в ширину, так и в высоту. Одним из наиболее востребованных является Pop Up-стенд с габаритами 3х3 метра (три секции в высоту и три секции в ширину).
Стенды могут быть оснащены фотопанелями с боковой подсветкой, а также внутренними и внешними полками. В верхней части стенда устанавливаются галогеновые светильники со специальным креплением к каркасу стенда.
Транспортировать стенд можно в бокс-трибуне из пластика, который можно использовать на месте как стойку – ресепшн. К бокс-трубине крепиться столешница и фотопанель.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43