Pop up стенды в рекламе

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop UpСреди современных видов рекламных технологий особо отмечаются обновленные стенды Pop Up. Они достаточно мобильны, легко собираются при сборке, и отличаются ярким дизайном. Стенд Pop Up в своей конструкции состоит из крепких трубок из алюминия. Это крепление закрепляется таким способом как и крепится зонтик, поэтому иногда стенды Pop Up часто называют стендами с зонтичным креплением. Оси скрепляющие трубки воедино особенно устойчивы благодаря металлическим планкам установленные сверху соединительных узлов. Выходит основание которое держит фотопанели при помощи магнитной ленты. Преимущественно фотопанели и составляют весь рисунок стенда.
Именно такая конструкция фотопанелей придает хороший вид рекламной поверхности, позволяющей иметь в своей основе или в фоновой роли фотографию или изображение. Не имеющего таких недостатков как перемычки, стойки профилей или рамок, разделители профилей. Благодаря всему этому рекламные стенды Pop Up и выглядят эффектней и красивей.
Отличительной особенностью от других видов стендов является то что Pop Up не имеет острых углов, и узких плоскостей. А наоборот в его конструкции присутствуют округленные, линейные, волнообразные или овальные виды форм. Что позволяет придать стендам Pop Up ультрасовременный дизайн.
Следует отметить и то что конструкция панелей создана таким образом что ее можно собирать и разбирать большое количество раз. Что говорит о многообразном, и долгом использовании составляющий конструкций. Pop Up стенд средних размеров в большинстве своих случаев монтируется за 15-20 минут. Также благодаря двум видам применения это фотоизображение или зонтичная основа. Вы можете менять рекламные панели, с различными рисунками не остерегаясь за цельность конструкции. При таких моментах когда внезапно у вас увеличивается рекламная площадь, то можно без особых трудностей нарастить данный стенд, поднять высоту и сделать шире, что придает ему универсальности. Еще одним преимуществом является то что сама фотопанель и каркас, собираются в бокс-трибуну. Которою можно использовать отдельно от стенда, в виде прилавка, или ресепшена.         

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43