Популярные магнитно-маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаВ наши дни магнитно-маркерные доски приобрели огромную популярность. Эти приспособления используются различными фирмами при обучении персонала, проведении выставок, презентаций и публичных лекций. Не менее активно их используют и учебные заведения различного направления. Преподаватели ВУЗов и школ положительно отзываются об этом удобном и красивом демонстрационном оборудовании, которое обеспечивает наглядное и эффективное изложение информации любого характера. Магнитно-маркерные доски бывают самых разнообразных размеров, среди которых без затруднений можно выбрать демонстрационное средство, как для маленьких аудиторий – так и для огромных актовых залов.
Психологи считают, что хорошее визуальное сопровождение излагаемой информации увеличивает его эффективность и восприятие в несколько раз. С применением изображений можно наглядно продемонстрировать логическую связь и причинно-следственную зависимость некоторых компонентов системы. Магнитно-маркерные доски позволяют сэкономить существенное количество времени при докладе. Очень часто целью конференций является ознакомление с новыми идеями и конструкторскими решениями. В данном случае такие доски являются просто незаменимыми устройствами для изображения различного рода графиков, рисунков и формул.
Благодаря самым новым конструкторским решениям, производятся также мобильные магнитно-маркерные доски, которые можно взять с собой на выездные лекции и выступления, что создает дополнительное удобство. И сегодня такое презентационное оборудование вполне доступно по цене для широкого круга покупателей.
Предназначены магнитно-маркерные доски для рисования по своей поверхности маркерами с водорастворимыми тонерами, или же сухими маркерами, которые можно стирать специальной губкой. К поверхности этих демонстрационных приспособлений при помощи магнитов можно прикреплять бумажные информационные материалы.
Существует много разновидностей таких досок. Их можно подобрать как по цвету - так и по размеру для гармоничного вписывания в интерьер необходимого помещения. Они способны обеспечить комнате деловой уют и функциональный вид, подчеркнуть стильность кабинета и т.п.
Магнитно-маркерные доски бывают настенные, напольные и мобильные. Напольные обычно оснащены треногой, а мобильные способны перемещаться на роликах по полу помещения.

купить магнитно-маркерную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43