Популярные малые стенды

24 марта 2013

Каталог малых стендов

Малые стендыМалый стенд состоит из полотна, на котором размещается информация и несложного приспособления, которое это полотно растягивает. Малые стенды имеют целый ряд замечательных качеств, которые обеспечили им весьма большую популярность среди людей самых разнообразных сфер деятельности.

Во-первых, малый стенд очень быстро устанавливается и так же быстро собирается. Причем сборка и разборка стенда вовсе не требуют изучения сложной инструкции или специальных знаний. За это свойство его так любят промоутеры, фотографы и художники в парках культуры.

Во-вторых малый стенд в собранном виде имеет очень компактные размеры. Поэтому он легко транспортируется. Как правило, для хранения и транспортировки стенда вместе с ним поставляется сумка, тубус или чехол. За это свойство его любят лекторы, читающие в течение дня в разных аудиториях и студенты-дипломники.

В-третьих, некоторые конструкции малых стендов позволяют соединять их по два, три и более вместе. Таким образом, поверхность стенда, несущую информационную нагрузку, легко можно увеличивать до необходимых размеров. За это их очень ценят экскурсоводы передвижных экспозиций.

В-четвертых, малый стенд имеет небольшую массу (обычно около пяти килограмм). Это свойство ценят абсолютно все.

В-пятых, малые стенды сравнительно дешевы и доступны практически всем желающим приобрести такой стенд.

В-шестых, малые стенды достаточно долговечны, они легко выдерживают три-четыре года интенсивной эксплуатации.

В-седьмых, малые стенды просты и потому надежны.

На малых стендах можно менять фото-панели, что тоже очень удобно в целом ряде случаев. Кроме того малые стенды могут быть двусторонними.

Все эти свойства позволяют использовать малые стенды для самых различных целей. Они устанавливаются возле магазинов, офисов, выставочных залов. Во время лекций и семинаров малые стенды со светлой поверхностью используют и как демонстрационные стенды, и как фоны для экспериментов, и как экраны для проектора. Они повышают эффективность рекламных акций и маркетинговых компаний. Они используются в качестве фона фотографами и художниками-портретистами. Во многих офисах малый стенд является частью интерьера. Такая высокая многофункциональность обеспечила малым стендам популярность среди людей самого разного рода занятий.

Сегодня практически каждая финансовая компания, каждое образовательное учреждение и даже небольшое производственное предприятие имеют в своем арсенале малый стенд.

малые стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43