Популярные пробковые доски

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФС каждым днём пробковые доски становятся всё более популярными и востребованными. Они представляют собой специальные информационные панели, на которые с помощью булавок или кнопок прикрепляют разные бумажные данные. Пробковые доски превосходно помогают в организации работы.

Информационную панель делают из натуральной мелкозернистой коры пробкового дерева. При долгой эксплуатации такой доски важно то, что её поверхность не крошиться, это обуславливает очень долгий срок годности. Информацию крепить на доску можно булавками, кнопками или маленькими гвоздиками. По профилю установлена алюминиевая рама, которая монтирована по четырём углам специальными пластиковыми уголками с отверстиями для скрытого крепления. Пробковые доски бывают различных цветов: бежевые, коричневые, зелёные, серые, голубые. Размеры их варьируются где то сто на двести сантиметров. При установке такой доски нет надобности производить разметку, поэтому их можно устанавливать и вертикально, и горизонтально. Все необходимые крепления поставляются в комплекте с пробковой доской. Следует также отметить, конструкция очень лёгкая, поэтому её транспортировка не вызовет никаких проблем.

В настоящее время пробковые доски стали одним из самых нужным элементов оформления в офисах. Благодаря удобной конструкции поверхности на доску можно прикреплять различные канцелярские продукты: схемы, графики, изображения, фотографии, плакаты и многое другое. Пробковые доски выполняют практически любые возложенные на них функции. В некоторых офисах пробковые доски используют для крепления на них стикеров с заметками. Также такой продукт может служить отличным инструментом в проведении лекций, семинаров, презентаций, также использоваться как наглядное пособие на конференциях и собраниях. Пользоваться пробковой доской очень удобно, а при её монтаже или демонтаже не возникает никаких сложностей, всё делается легко и быстро. Основным преимуществом пробковых досок считается то, что они экономят пространство. Имея под рукой такую доску, пользователям больше не нужно будет устанавливать дорогие громоздкие стенды или обклеивать бумагой стены.

Использование пробковых досок в офисе позволяет сделать работу служащих более комфортной, оперативной и организованной. Пробковые доски популярны и в школах. Благодаря им преподавателям больше не нужно чертить вручную графики, писать задания, так как теперь всё это можно будет напечатать на бумаге и просто прикрепить к доске.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43