Популярность выставочных стендов ролл ап набирает обороты

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Ролл АП

Стенды Ролл АпПопулярность выставочных стендов ролл ап набирает обороты. И этому есть простое объяснение. Такие стенды при небольших габаритах в не разобранном виде и легком весе, способны в течении пары минут превратится в довольно больших размеров конструкцию. Разобрать и собрать «ролл ап» сможет практически каждый. Простота в деталях.

Стенд ролл ап представляет собой незамысловатое устройство, состоящее из подставки и вертикального полотна. В подставку вмонтирован ролик с пружиной. Он позволяет свернуть фотополотно в компактный рулон при необходимости.В верхней части полотна имеется перекладина. Она служит средством фиксации принта при развернутом стенде.Неподвижность конструкции обеспечивается при помощи выдвижных ножек подставок.

Стенд ролл ап может быть одно- и двусторонним.Цена вопроса.

Цена на ролл ап стенд начинается в пределах пары тысяч рублей. Верхний предел может достигать сорока – пятидесяти тысяч.

Стоимость складывается из таких основных факторов, как материал изготовления и фирма – производитель. Кроме того, чем больше размер, тем выше цена. Естественно, что за экземпляр, изготовленный на заказ, придется немного переплатить.Если речь идет о зарекомендовавшем себя бренде, то брать в качестве главного критерия соответствующую сумму в прайсе, нет никакого смысла. Главное определиться, какие задачи предполагается при помощи стенда решать. Возможно, обычного бюджетного варианта будет вполне достаточно.

Сэкономленные средства лучше потратить на качественный материал для фотополотна (фотобумагу, пропилен и так далее), при помощи которого можно будет получить качественное изображение. А тем самым и привлечь внимание потенциального клиента.Решать вопрос цены в данном случае так же рекомендуется в зависимости от ситуации. Для разового использования можно выбрать одно из экономичных предложений. А вот для размещения рекламы на более длительный срок предпочтение следует отдать дорогим материалам. Такое полотно не потускнеет со временем, не станет ветхим по краям и равномерно натянется на стенд.Акссесуары для ролл ап стенда.

В комплекте к каждому стенду идет сумка – чехол с ручкой, выполненная из различных материалов. Это может хлопок, кожзаменитель или натуральная кожа. Иногда для установленного стенда требуется дополнительное освещение. В таких случаях чаще всего используют светильники с галогеновыми лампами.

дешевые стенды Ролл АП

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43