Пора купить новый штендер!

24 марта 2013

Штендер - это рекламная конструкция. Однако, посмотрите на эти примеры того, как рекламная конструкция может стать антирекламной! Как вы думаете, может ли этот конкретный штендер привлечь заказчиков в фирму, предлагающую услуги печати визиток, срочной фотографии и изготовления печатей и штампов?

А главное, какова цена вопроса? Всего 2499 р. стоит сейчас односторонний штендер с печатью в ООО "Русьинновация", и 2900 р. за двухсторонний штендер с печатью!

 

Нужно купить новый штендер!

 

Заказать новый штендер можно по телефону: (495) 287 47 43

Купите новый штендер!

Этот штендер пал смертью храбрых или фирма, которая его поставила почила в бозе? Если ваша фирма живет и работает, у нее не может быть такой "повший" штендер. Штендер должен привлекать внимание. Конечно, лежащий в необычном положении штендер тоже привлечет внимание, но какое? Вы уверены, что человек, обходя его на тротуаре захочет воспользоваться вашими услугами? Скорее нет, чем да В нерешительности.

Штендер, который пал на поле битвы

Посмотрите, а ваш штендер хорошо выглядит?

Меняйте свои штендеры вовремя. Не забывайте, что в рекламе должно быть все прекрасно. Театр начинается с вешалки, а фирма начинается со штендера!

Купить штендер: (495) 287 47 43 ООО "Русьинновация"