Уличный штендер повышает прибыль

24 марта 2013

Купить штендер всегда выгодно

Штендер — это мобильное, простое в эксплуатации, доступное средство наружной рекламы. Так как любой вид коммерческой деятельности нуждается в рекламе, а самым простым средством прорекламировать свои товары и услуги является штендер, спектр применения этих средств очень широк. В качестве мобильного носителяУличный штендеррекламных щитов может использоваться человек. Штендеры используют для информирования клиентов на улице, рядом с продаже рекламируемого товара, в местах выездной торговли, в офисах и торговых залах. Там, где вывеска не обращает на себя должного внимания. 

Основным преимуществом рекламного штендера является доступность его цены, не менее важны такие характеристики как быстрые сроки изготовления и мобильность. Не смотря на то, что рекламный штендер нуждается в обязательной регистрации, процедура эта является относительно простой и не требует большого количества согласований. 

Уличные штендеры  используются для привлечения клиентов рядом с магазинами, кафе, ресторанами, салонами красоты, офисами и т. д. Они эффективны в случаях, когда наблюдается высокий поток людей, а вывеска находится вдали от глаз: в арке, за углом на цокольном этаже. На штендеры кроме перечня продукции может находится информация об акциях и сезонных скидках, что также привлекает клиентов. 
Благодаря использованию современных материалов при изготовлении штендера, информация на нем может изменяться, что повышает его информативность и делает многоразовым. Так можно использовать сменные таблички или писать информацию мелом. 

В состав штендера входит металлическая несущая конструкция и рекламное поле, на котором отображается информация для клиента. В качестве основы используется сотовый поликарбонат, легкий, устойчивый к механическим повреждениям материал. 

Производство штендеров может осуществляться в любых формах и размерах, в зависимости от пожеланий клиента. Срок изготовления зависит от особенностей макета и может составлять от двух часов. 
Макет штендера разрабатывает на компьютере, в соответствии с предложенным эскизом. Использование наружной рекламы увеличивает поток клиентов и следовательно повышает прибыль.

Купить штендер дешево можно в ООО "Русьинновация"

Тел.: (495) 287 47 43