Поворотные доски (используются в рекламе)

24 марта 2013

Каталог поворотных досок

 

Магнитно-маркерная доска поворотнаяНа сегодняшний день существует очень много различных вариантов учебных и рекламных досок. В процессе поиска и усовершенствования оборудования конструкторы решают важные задачи, делая его более универсальным, подвижным и мобильным.

   Поворотные доски представляют собой целую серию досок различных размеров и модификаций, установленных на мобильной подставке с роликовыми опорами (на четырех колесиках, два из которых блокируются) с возможностью вращения вокруг горизонтальной оси. Основным предназначением поворотных досок является их использование для наглядной рекламной демонстрации или обучения (во время лекций, семинаров, презентаций и совещаний). Доски бывают трех основных типов: зеленые (меловые), белые (маркерные) и комбинированные.

   Поворотно-мобильные доски имеют повышенную функциональность. В зависимости от модификаций и предназначения они имеют две поверхности. Сторона белого цвета с особо прочным стеклоэмалевым покрытием предназначена для письма маркером или фломастером, стираемых сухой губкой. Благодаря устойчивости к царапинам и истиранию она обладает большой долговечностью с гарантией до 25 лет. Дополнительно эта сторона может использоваться для демонстрации дидактических материалов, проецируемых при помощи специальной аппаратуры. Другая сторона имеет зеленую металло-керамическую матовую поверхность, которая за счет слабого светового отражения обеспечивает четкую видимость написанного мелом.

   Системная рамка изготавливается из анодированного алюминиевого профиля, рассчитанного на длительный механический износ, серебристого цвета с пластиковыми углами. Металлическая основа покрытия обеих сторон поворотных досок дает возможность при помощи магнитов  крепить к ним наглядные пособия: плакаты, иллюстрации, графики, выполненные на пластике или бумаге.

   Поворотные доски, установленные на напольных подставках, являются компактным оборудованием и занимают немного места, а за счет вращения вокруг оси на 360 градусов их фактическая рабочая поверхность увеличивается в два раза. Механизм фиксации досок имеет рукоятки зажима для установки требуемого угла. При необходимости можно закрепить доску в горизонтальном положении и использовать ее как демонстрационный стол. Простота конструкции поворотных досок обеспечивает их надежность. Возможность организации определенной последовательности делает наглядную демонстрацию информации очень удобной и эффективной.

купить поворотные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43