Поворотные доски для демонстрации

24 марта 2013

Каталог поворотных досок

Магнитно-маркерная доска оборотно-мобильнаяИзлагать материал необходимо качественно и наглядно. Схемы, чертежи, демонстрации и прочие материалы – все это должно выглядеть доступно. Для таких целей и служит доска поворотная. Полотно поворотной доски располагается на передвижной раме, а это дает ей ей возможность вращаться по горизонтали на 360 градусов. Такая доска достаточно просто фиксируется, это позволит ее установить под таким углом, который требуется. Доска поворотная применима в высших учебных заведениях, школах, на различных народных собраниях и еще во многих местах. При использовании этой доски в школе, она является прекрасным способом для изложения информации на уроках, позволяет учащимся гораздо лучше вникать в суть материала, и поможет сконцентрировать внимание всех школьников в одном месте. Новая поворотная доска вызовет интерес со стороны самых любопытных из учеников, а это будет стимулировать стремление изложить решение задач и подготовленный материал на доске.

Поворотная доска имеет фактически незаметный для глаза отблеск, что позволяет обеспечить идеальную видимость предлагаемого материала. Писать на ней удобно самыми разными канцелярскими принадлежностями – в том числе и фломастерами, и маркерами.

Предусматриваются комбинированные варианты поворотных досок, то есть с одной стороны на ней можно писать маркером, а на другой – мелом. Ко всему прочему, доска поворотная имеет достаточно долгий срок эксплуатации и может прослужить приблизительно 15-20 лет. Такие доски отличаются высоким уровнем стойкости к химическому воздействию и механическому износу. Магнитная поверхность доски поворотной позволяет фиксировать разнообразные чертежи, иллюстрации, плакаты и другие материалы, исполненные на бумаге или пластике.

Доска поворотная стоит на двух стойках из металла, которые между собой соединены сваркой, имеют прямоугольное сечение и нанесенное полимерное покрытие. Также, стойки между собой соединены штангами, что повышает устойчивость доски в различных положениях. Поворотная доска с одной стойкой оборудована механизмом фиксации посредством располагающейся на ней рукоятки зажима, что позволит обеспечить требуемый угол наклона.

Выпускают следующие типы поворотных досок: для письма мелом с зеленой матовой поверхностью; для письма фломастером с поверхностью белого цвета; и комбинированные поворотные доски с поверхностью зеленого и белого цветов.

купить поворотные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43