Поворотные стойки в офисах и на выставках

24 марта 2013

Каталог поворотных стоек

Магнитно-маркерная доска поворотнаяДля того чтобы работа в офисе была эффективной и слаженной, необходимо, чтобы каждый из сотрудников четко знал какие задачи перед ним стоят. Для напоминания задач работникам, ознакомления с работой коллег, размещения актуальной информации прекрасно подойдут информационные доски. Также они могут стать незаменимым атрибутом при проведении конференций, семинаров, презентаций для клиентов. Их использование крайне удобно для концентрации внимания группы людей при коллективных обсуждениях, мозговых штурмах, различных дебатах.

Поворотные информационные доски или оборотно мобильные доски представляют собой конструкцию с возможностью поворота поверхности на 360 градусов, что увеличивает их полезную площадь, а значит и количество размещаемой информации в 2 раза. Магнитно-маркерные доски (с поверхностью белого цвета) позволяют использовать в работе маркеры сухого стирания, которые не оставляют после протирания доски никаких следов. Также могут использоваться маркеры разных цветов, что позволяет без труда выделить необходимую информацию, визуально разделить работу на блоки, облегчить восприятие информации.

Это не все достоинства магнитно-маркерной поворотной доски. Также она может быть использована для демонстрации материалов при помощи проецирующей аппаратуры, что является важным преимуществом в компьютерный век.

Подобные доски покрыты сверхпрочной эмалью и рассчитаны на длительный период эксплуатации (до 20 лет), а их консервативный стиль подойдет для дизайна любого помещения и мероприятия.

Доска крепится к двум металлическим стойкам, которые в свою очередь соединены между собой двумя штангами. На верхней штанге размещается лоток для маркеров, мела, магнитов и стирателя. Благодаря специальной ручке, расположенной на одной из штанг, поверхность доски может быть закреплена под любым углом.

Также в поворотных досках может быть использовано покрытие из металлокерамики. При этом появляется возможность писать на них либо только мелом, либо в комбинированном варианте – мелом и маркером.
Благодаря магнитам можно закрепить различные бумажные носители информации – листовки, постеры и вся необходимая информация всегда будет под рукой.

Поворотные доски оснащены колесами, что делает их мобильными и позволяет при необходимости без каких-либо сложностей осуществлять перемещение доски. 

купить поворотных стойки

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43