Представляем информацию доступно – флипчарт.

18 июля 2013

Каталог флипчартов

ФлипчартФлипчарт – магнитно- маркетинговая доска с креплением для блока листов бумаги. На такой доске можно рисовать мелом, маркерами или же прикрепить к ней большие листы бумаги, трансформировав ее в блокнот для записей и презентаций. В настоящее время такие доски используются не только в офисах, но и в школах, детских садах и учебных центрах. С их помощью проводят обучение, презентации, рекламные акции, конференции.

 Наша компания представляет Вашему вниманию широкий выбор флипчартов различных размеров и форм. Мы можем изготовить доску в соответствии с индивидуальным размером и дизайном. На боковые поверхности и опоры можем нанести логотипы и надписи. Помимо доски мы так же обеспечим Вас бумагой для флипчарта, с нанесением на нее логотипа или названия компании, а так же прочей необходимой Вам информации.

Если у Вас планируется обучающий процесс, конференция или презентация флипчарт будет не заменим. Он позволяет просто и максимально доступно преподнести информацию. Лицо, проводящее презентацию, сможет параллельно рисовать схемы, делать надписи. На доску легко клеятся стикеры. Так же можно переворачивать листы блока бумаги, закрепленного на флипчарте. Все это позволяет весь процесс сделать более динамичным интересным и увлекательным.

Флипчарт позволяет избежать монотонности и скуки. Он способствует концентрации и удержанию внимания не зависимо от характера аудитории. Помимо этого он может служить инструментом ненавязчивой рекламы. Нанесенная полиграфическим методом или с помощью самоклеющейся бумаги информация и логотипы привлекут внимание аудитории, дадут информацию для размышления. Так же Мы можем изготовить для Вас флипчарт в форме логотипа Вашей компании.

 Заказывайте качественные рекламные инструменты в нашей компании, и о Вашей фирме будет знать весь мир. С нашими продуктами Ваши презентации пройдут на высшем уровне. Вы сможете представлять информацию в доступной интересной форме.

у нас можно приобрести любые флипчарты

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43