Преимущества применения магнитно - маркерных досок

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаСовременная, скоростная жизнь требует новых подходов для решения самых различных задач и производители откликаются на запросы общества, выпуская множество новинок, которые призваны облегчить мелкие сложности и большие проблемы. К таким удобным и приятным новшествам относятся и магнитно - маркерные доски.

Магнитная доска представляет из себя металлическое покрытие, на которое можно прикрепить информацию с помощью магнитов, а можно подать ее специальными стирающимися маркерами. Покрытия таких досок бывают различных типов: 
- Лаковое - специальный белый лак наносится ровным тонким слоем. Данное покрытие не допускает ухода с применением влаги, так как оно о этого портится. Используются специальные губчатые стиратели.
- Эмалевое - наносится специальная белая эмаль. Данный вид покрытий более стойкий, не царапается и не подвержен воздействию кислот.
- Метало-пластиковые - сталь покрывается тонким слоем высококачественного пластика. Пластик дешев в производстве и не имея микропористой структуры, дает прекрасные возможности долговременного использования. Металл, дает возможность использовать магниты.
- Меламиновые - металл покрывают специальной пленкой. Прекрасны в использовании, но недолговечны, так как пленка довольно быстро истирается и маркеры начинают пачкать доску.
- Металлокерамические - доски долговременного использования, могут служить до двадцати пяти лет. Единственный недостаток - уступают пластиковым доскам по белизне. Зато, они исключительно выгодны и удобны в использовании.

По своему виду и предназначению, магнитно - маркерные доски еще более разнообразны:
- Универсальные для компаний, которые используют для презентаций флипчарт - блоки и специальные штанги с магнитами, которые само-закрываются.
- Доски со штативами, которые могут использоваться как настенные. С применением штатива. данные доски делаются мобильными.
- Доски с креплением ромашка - выравнивающим ее по горизонтали.
- Доски с держателями для маркеров, передвигающимся по раме.
- Настенные с крепежом, который позволяет закреплять доску и в горизонтальном и в вертикальном положении.
- Напольные стационарные - на треноге и напольные мобильные - на колесиках.
- Доски с нанесенными картами, где при помощи магнитов можно выделять отдельные точки и участки.
- Доски с разметкой: планингом - на неделю или месяц, квадратной, с футбольным полем, шахматными досками, хоккейным полем, линованные и т. д.
- Доски с выпуклой поверхностью, которая не будет отсвечивать даже в огромной аудитории.
- Патентованные, эксклюзивные доски -мониторы.

Использование магнитно - маркерных досок имеет огромный спектр: офисы, школы, спортивные школы, компании, строительство и архитектура, презентационные мероприятия, лекционные и многие, многие другие. Невозможно даже перечислить все сферы и области, где использование этих досок делает их такими востребованными.

купить доску для маркера можно у нас!
 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43