Преимущества штендеров

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

http://www.rusinntorg.ru/product/945Штендерами называются раскладные рекламные конструкции. Они легко переносимы и могут быть односторонними или двухсторонними. Их используют для установки вблизи рекламируемого магазина или кафе для привлечения большего внимания покупателей. Использование штендера наиболее эффективно в местах с большим потоком людей. Ведь все проходящие люди будут обращать внимание на эту рекламную стойку, которая к тому же может содержать различную дополнительную информацию о ваших услугах, предложениях и товарах. А использование современных материалов позволить быстро менять информацию на штендере.

Основными преимуществами штендеров являются их мобильность и оперативное изготовление. Регистрация этих конструкций обязательна, но не трудоемка, не требует множества согласований.

Рекламный штендер состоит из панелей и каркаса. Для обеспечения необходимой устойчивости каркас должен быть выполнен из металла (а не из дерева или пластмассы). Панели, на которые непосредственно будет наноситься рекламная информация, могут быть выполнены из следующих материалов:
• Оргалит – самый дешевый материал. Штендеры из оргалита будут промокать в дождь и ломаться от небольших падений.
• Тонкий пластик. Штендеры из этого материала лучше устанавливать внутри помещений. Пластик чувствителен к низким температурам и легко раскалывается.
• Оцинкованная сталь – самый распространенный материал для рекламных стоек. Достаточно качественный и имеет доступную цену.
• Поликарбонат. Этот материал устойчив к свету и перепадам температур, а также достаточно ударопрочен. Но имеет плохую устойчивость на ветру.

Рекламное поле является самой важной частью штендера. Размещенная информация должна легко читаться, быть привлекательной и понятной, должна пробуждать желание воспользоваться рекламируемыми услугами. Поэтому нужно тщательно подходить к разработке изображения и текста, которые вы хотите поместить на штендер. Обязательно необходим анализ места, где стойка будет стоять, а также правильное проектирование логотипа. Количество информации на поле штендера должно соответствовать его размерам.

Чтобы избежать актов вандализма и иметь возможность быстро и легко почистить штендер, отпечатанное изображение лучше заламинировать прозрачной пленкой.

купить штендер можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43