Преимущества использования пресс волл

Преимущества использования пресс волл

Использование пресс волл имеет целый ряд существенных преимуществ, например:

·         Небольшой вес

·         Широкий диапазон размеров и форм

·         Простота монтажа и демонтажа, проведение которых можно осуществлять без использования специальных инструментов и оборудования

·         Удобство хранения и транспортировки (благодаря тому, что основная опорная конструкция пресс волл изготовлена из легких хромированных элементов ее можно просто и легко транспортировать, перевозя в багажнике легкового автомобиля)

·         Высокое качество изображения (яркость и четкость изображения, высокий показатель расширения, возможность использования широкого диапазона цветовой гаммы)
Длительный срок эксплуатации

Виды пресс волл

На сегодняшний день существует несколько классификаций видов пресс волл. Например существует классификация по типу крепления полотна:

Джокерный вид – одна из первых и устаревших конструкций пресс волл. Она представляет собой фотографическое полотно, закрепленное на металлических хромированных трубах при помощи специальных растяжек. Главное преимущество джокерного пресс волл заключается в его невысокой стоимости и отличной устойчивости

Ролл-ап – более современный и усовершенствованный вид пресс волл. Полотно с изображением крепиться при помощи специальной современной системы CLICK крепежи. Главное их преимущество заключается в том, что в смонтированном виде крепежи совершенно не заметны. Да и после использования полотна крепления не оставляют на нем ни единого залома или вмятины

РОР- up - данная конструкция может быть выполнена в изогнутом или волнообразном виде. Данный вид пресс волл имеют довольно большие форматы (максимальная длина достигает приблизительно 10 метров)

Специалистами довольно часто используется классификация пресс волл по их весу:

Легкий – при изготовлении используется одна легкая хромированная труба с натянутым на нее полотном. Чаще всего такой вид пресс холл используют при необходимости его частой транспортировки. Максимальная длина такого баннера составляет приблизительно 3 метра, а высота – произвольная

Утяжеленный – конструкция состоит из двух и более хромированных труб. Преимущество данного вида заключается в его высокой устойчивости, а это непосредственно влечет за собой использование более плотного полотна с высшим качеством изображения на нем

Мобильный – главная особенность этого вида – простота его монтажа и демонтажа. Он имеет небольшие размеры (приблизительно 2,5 метров)

Как правильно выбрать пресс волл и на что следует обратить внимание

Среди огромного количества разнообразных видов пресс волл довольно сложно выбрать наиболее оптимальный вариант. При выборе какого-либо определенного баннера необходимо учитывать такие параметры:

·         Размер и качество полотна

·         Качество и четкость изображения

·         Вес конструкции

·         Вид крепления

Существует мнение, что  самые легкие конструкции не являются достаточно надежными. Ведь они могут легко упасть, особенно, если их используют на отрытом пространстве, а не в помещении. Такие легкие конструкции можно использовать только в здании и в том случае, если к ним не будут прикасаться посетители мероприятия. 

При определении размера пресс волла необходимо обязательно учитывать планировку и размер помещения, в котором он будет монтироваться. Большое значение также имеет и количество выступающих воде него людей. Если площадь помещения большая и возле пресс волла планируется выступление большого количества гостей мероприятия, небольшой пресс волл в таком случае будет выглядеть неуместно и просто смешно. 

Если вы собираетесь многократно использовать пресс волл, не следует экономить на качестве крепления. Ведь при необходимости вы можете отстегнуть крепления и разместить на них полотно с другим изображением, которое больше подходит для того или иного мероприятия. 
На данный момент довольно много компаний предлагают свои услуги по аренде пресс волл. Такие услуги актуальны для тех компаний и фирм, которые не практикуют частое использование пресс волл. Несмотря на то, что стоимость изготовления нового пресс волл невысока, для таких компаний это совершенно не выгодно, а выгоднее взять его в аренду.

В наше нелегкое время за установку пресс волл на каком-либо определенном месте (будь то холл торгового центра или площадь у перехода) необходимо платить деньги за аренду места, необходимого для монтажа и установки пресс волл. А это довольно недешево. Поэтому многие предприниматели предлагают свои конструкции пресс волл на своей территории. Вам остается только закрепить полотно с изображением на нем. Это намного выгоднее, чем платить за аренду. 

Если вам нужно заказать пресс волл, то не стоит слишком полагаться на дешевые конструкции, поскольку качественные изделия, имеющие надежные крепления, рассчитаны на многократное использование, и даже при необходимости на них можно будет легко сменить полотно, и использовать для различных мероприятий.


Благодаря простоте и уникальности стенда размещение на нем вашей рекламы не останется незамеченным. Яркие краски, броский рисунок, близкое позиционирование стенда  к пользователю – эффективность вашей компании вырастет мгновенно. Купить пресс волл – это великолепный способ для развития бизнеса и привлечения новых клиентов.

Новинка  мобильный стенд PressWallГранд

Итак, предположим, вам нужно выбрать Press Wall. Обладая информацией, которую мы открыли для вас в этой статье, вы сможете сделать свой выбор осознанно и с большой долей вероятности, отдадите предпочтение тому стенду, который наиболее отвечает вашим потребностям.


Мобильный Press Wall   Элементы крепления   Основание мобильного Пресс-волл   сумка для Пресс-Волл


Напоследок, мы оставили для вас самое сладкое! Нашу новинку – мобильный стенд PressWall Гранд!

Новый стенд удивляет своими качествами. Этот стенд одновременно и легкий, мобильный, удобный в установке, он укладывается в небольшую сумку. Сумка идеально продумана, это не просто место хранения, а идеально организованное пространство.

Идея нового пресс волл проста, и уже частично воплощалась в других мобильных стендах. Просто в новом стенде учтены те требования, которые опытные организаторы мероприятий предъявляют к Press Wall. Впервые не только ножки, но и опоры и горизонтальные перекладины, на которых крепится баннер, складываются.

Посмотрите наше видео, в котором показан полный процесс установки мобильного стенда PressWall“Гранд», включая крепление баннера. 

ООО «Русьинновация»

Тел.: +7 (495) 287 47 43