Преимущества ролл-ап стендов

29 апреля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Что касается мобильных стендов Roll Up, то они по праву сегодня занимают особое место в такой категории как «малые» мобильные стенды, к этой же категории относятся и мобильные баннерные стенды. Roll Up конструктивно являются роллерными стендами, которые могут непосредственно применяться как в качестве самостоятельного рекламного инструмента, так и в качестве отдельной части экспозиции на выставке. Кроме того, мобильные стенды являются очень эффективным инструментом в таком направлении как выставочный маркетинг. Роллерные стенды с большим успехом используются в случае проведения промо-акций, а также при оформлении различных выставок и презентаций, и во многих других случаях в этом плане. То есть, практически везде, где необходимо привлечь особое внимание посетителей и очень качественно донести до них необходимую информацию, к примеру, о конкретной компании или о каком-то определенном продукте, то на помощь приходят мобильные стенды Roll Up
Продолжая тему и рассказ о стендах Ролл ап, следует отметить, что они занимают очень мало места, но, несмотря на небольшой размер, их по праву считают прекрасными рекламными носителями. Они очень удобны при проведении так называемых выездных мероприятий, так как их легко транспортировать и переносить. Кроме того, с конструктивной точки зрения и с точки зрения дизайнерского решения стенды имеют очень привлекательный и современный вид и обладают значительным ресурсом эксплуатации, несмотря на то, что их используют в очень экстремальных условиях. И все это благодаря конструктивным особенностям самого изделия, используемыми качественными материалами и аккуратной сборке. Кроме того, Ролл апы являются весьма устойчивыми и надежными благодаря своей конструкции и строению.
Для переноски Ролл апов используются достаточно удобные и презентабельные сумки из специальных тканей. Некоторые модели упаковываются в сумки, которые имеют внутренние уплотнения, которые достаточно эффективно могут защитить стенд от механических ударов во время транспортировки. Таким образом, подводя итог вышесказанному, следует добавить, что мобильные стенды данного типа являются одними из самых популярных и используемых в целом мире мобильных стендов. 
Что касается продаж ролл ап стендов, то они осуществляются как оптом, так и в розницу, а если есть такая необходимость, то можно купить только саму конструкцию, а также есть возможность заказа изготовления и монтажа фотополотна для стенда.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43