Презентационные стенды - разновидность мобильного стенда

24 марта 2013

Каталог презентационных стендов

презентационный стендКак известно, презентационный стенд является разновидностью мобильного стенда, которая используется для рекламы компании или какого-либо продукта. Данный вид представлен различными моделями и размерами. Мобильные презентационные стенды являются простым и не дорогим решением для проведения любых рекламных мероприятий. Обычно стоимость таких конструкций зависит от марки производителя и каркаса конструкции.

Презентационные стенды содержат в себе информационную панель, выполненную на гибком материале. Размер панели составляет по ширине 800-900 мм, по длине 2000-2200 мм. Сегодня существуют модели, позволяющие увеличивать длину фотографической панели до 5000 мм. Вес такого стенда составляет от 2 до 4 кг. Каркас данной продукции являет собой быстро разборно-сборную конструкцию. Презентационные стенды изготавливаются из металлопластиковых или металлических элементов, и конструкцию собирается практически за пару минут. Монтаж не требует особых усилий, специальных навыков и инструментов. Некоторые модели обладают телескопическим механизмом стойки, который позволяет менять высоту стенда. Изготавливаются фотопанели из бумаги с двухсторонней ламинацией, полипропилена и баннера. Размер изображения определяется размерами каркаса. Упаковка презентационных стендов сворачивается и упаковывается в тубус, где также помещаются фотографические панели.

Существуют презентационные конструкции типа L-стенд, которые позволяют стыковать изображения отдельных стендов с помощью магнитной полосы и в результате получается объемное изображение из нескольких фотопанелей. Данный тип стендов используется на презентациях, выставках, семинарах, рекламных акциях.

Мобильный стенд roll up является идеальным решением для бюджетных мероприятий. Это легкая, компактная конструкция, в которой используются только качественные материалы. Мобильные стенды roll up изготавливаются из алюминиевого сплава. Кроме этого конструкция имеет поворотные ножки, а рекламный баннер сверху закрепляется на алюминиевый профиль, а снизу крепится в основание барабана.

Среди презентационных стендов имеются модели, обладающие механизмом автоматического сворачивания, которые работают по такому же принципу, что и экранные системы для диапроекторов. Данная конструкция значительно ускоряет процесс монтажа и демонтажа стенда. В настоящее время мобильные стенды для презентаций успешно используются для размещения различной рекламы в офисах, торговых центрах и иных помещениях, помогая донести до потребителя максимум информации, и сопровождают ярким красочным оформлением.

купить презентационные стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43